Войти
жду девочку, 36 неделя Актюбинск

Какое имя подходит к отчеству Иванович (Ивановна)?

Комментарий удален
0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Актюбинск

Мне из женских нравится Ника))) Ника Ивановна)) Как тебе? А мужских много вариантов у нас. Например, Юрий, Михаил, Константин...

PS: я сама Олеся Ивановна)) У моих родителей отменное чувство юмора image

0
17.02.2010
Комментарий удален
0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Актюбинск

Нет, просто Ника. Вот, думаю, назовем так, а ее Вероникой называть будут... А имена-то разные совсем...

0
17.02.2010
Комментарий удален
0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Актюбинск

Вот вот)))))) А меня мало того, что Алесей часто записывают, так еще и Оксаной каждый норовит назвать! Ну неужели похоже - Олеся и Оксана? imageВот и не хочется ребенку жизнь усложнять))) Надо назвать попроще))) А ты уже с именем определилась?

0
17.02.2010
Комментарий удален
0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Актюбинск

Классное имя - Мирослава! Мне нравилось Станислава, но муж исключил такой вариант с самого начала. Не понравилось ему...

0
17.02.2010
Старобельск

Чтобы узнать пол: сложите полные года родителей на момент зачатия, умножьте на 4 и поделите на 3. Если в остатке 0 или 1 - деввочка, 2 - мальчик. Потом скажите правда или нетimage

0
13.02.2010
Козельск

У нас совпало. если конечно я все правильно делала!!!!

0
11.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балаково

Мне нравятся:

Анна Ивановна

Дарья Ивановна

Елизавета Ивановна (очень нравится)

Андрей Иванович

Дмитрий Иванович

0
13.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

да все имена к такому отчеству идут))кроме каких-нибудь заморских)

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Евпатория

а вообще да, к такому отчеству подходят очень многие имена!)))

0
12.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

с Ивановичем сочетаются очень много имен, только вам уже решать и выбирать надо самим, думаю что родители сами должны выбирать имя, вдвоем, какие тут могут быть советы. Это ваш ребенок, а от имени от части зависит его судьба, вот

0
12.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я  сама Татьяна Ивановна мне очень нравится)))) Екатерина, Анна Ивановна тоже красиво.

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже малыш с отчеством Иванович будет!!хотим Тимофеем назвать!

0
17.02.2010
Мама девочки (16 лет)

У нас тоже маленькая Ивановна в животике)))будет Катюшей)))))как вам такой вариант???

0
12.02.2010
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

вот посмотрите сами тут  http://feofanov.fizteh.ru/toall/name/names.html

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Евпатория

мне почему-то сразу пришли на ум Дарья и Дмитрий))))

0
12.02.2010
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Инна Ивановна неплохо, мне кажется
0
21.08.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Актюбинск
Мы уже Анной назвали)))))
0
21.08.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Все подходят )))

0
12.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Хорошо подходят нормальные русские имена... Мне допустим очень нравятся Плина Ивановна, Ольга Иванона, Павел Иванович.. надо чтоб имя было не слишком длинным

0
12.02.2010
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола

Юлия Михаил

0
12.02.2010
Нужна помощь! А мы решили сына назвать -

Похожие записи