Девоньки, у кого какие мысли на этот счет? Срок уже приближается, а мы все еще не можем определиться с именами((((
Если можно, предложите два варианта, т.к мы не знаем какого пола наш малышок 
Девоньки, у кого какие мысли на этот счет? Срок уже приближается, а мы все еще не можем определиться с именами((((
Если можно, предложите два варианта, т.к мы не знаем какого пола наш малышок 
Мне из женских нравится Ника))) Ника Ивановна)) Как тебе? А мужских много вариантов у нас. Например, Юрий, Михаил, Константин...
PS: я сама Олеся Ивановна)) У моих родителей отменное чувство юмора 
Нет, просто Ника. Вот, думаю, назовем так, а ее Вероникой называть будут... А имена-то разные совсем...
Вот вот)))))) А меня мало того, что Алесей часто записывают, так еще и Оксаной каждый норовит назвать! Ну неужели похоже - Олеся и Оксана?
Вот и не хочется ребенку жизнь усложнять))) Надо назвать попроще))) А ты уже с именем определилась?
Классное имя - Мирослава! Мне нравилось Станислава, но муж исключил такой вариант с самого начала. Не понравилось ему...
Чтобы узнать пол: сложите полные года родителей на момент зачатия, умножьте на 4 и поделите на 3. Если в остатке 0 или 1 - деввочка, 2 - мальчик. Потом скажите правда или нет
Мне нравятся:
Анна Ивановна
Дарья Ивановна
Елизавета Ивановна (очень нравится)
Андрей Иванович
Дмитрий Иванович
да все имена к такому отчеству идут))кроме каких-нибудь заморских)
а вообще да, к такому отчеству подходят очень многие имена!)))
с Ивановичем сочетаются очень много имен, только вам уже решать и выбирать надо самим, думаю что родители сами должны выбирать имя, вдвоем, какие тут могут быть советы. Это ваш ребенок, а от имени от части зависит его судьба, вот
Я сама Татьяна Ивановна мне очень нравится)))) Екатерина, Анна Ивановна тоже красиво.
у меня тоже малыш с отчеством Иванович будет!!хотим Тимофеем назвать!
У нас тоже маленькая Ивановна в животике)))будет Катюшей)))))как вам такой вариант???
вот посмотрите сами тут http://feofanov.fizteh.ru/toall/name/names.html
мне почему-то сразу пришли на ум Дарья и Дмитрий))))
Хорошо подходят нормальные русские имена... Мне допустим очень нравятся Плина Ивановна, Ольга Иванона, Павел Иванович.. надо чтоб имя было не слишком длинным