Есть у вас знакомые Артуры, но взрослые? какие они? А то что-то в последнее время по телевизору Артуров одних бандюков показывают))) Убедите меня, что Артуры хорошие, белые и пушистые)))
в школе был один Артур. Армянин :) ну ниче, женилсо, дочь родили, богатые люди. Очень хороший друг моей сестры. Может и бандит - не знамо :)
О, еще одного знаю - потрясающий человек! Русский, муж моей подруги. Симпотичные и первый и второй. Так что дерзайте.
Спасибо! А что дерзайте, мы уже дерзнули - полтора года назад)))
У меня есть два близких мне Артура!!! Артур № 1 - Это мой крёстный папа, ему 50 лет, большой трудоголик, оооочень добрый, обожает свою семья, делает по дому абсолютно всё!!! Стирает, гладит, убирает, готовит, моет посуду ... рай для жены ))))
Артур №2 - это друг, ему 24 года, он честный, верный, работяга, но не до фанатизма, если нужны деньги, будет их зарабатывать! можно сказать белый и пушистый ))) не может обижать людей и делать им плохо, даже , когда зачастую сильно обижают его ... он справедливый!
Моего мужа зовут Артур) Мама его в юности начитавшись "Овода" так назвала хотя внешность явно не соответствует образу героя (он у меня русский блондин) скорее принимают за прибалта, чем ассоциируют с кем то еще). Мужчина замечательный...страстный=))), вот только один недостаток - трудоголик!)
Имя неплохое, а вот отчество...! сейчас ждем третьего ребетёнка и подбираем имя, чтоб созвучно с отчеством было)))
подруга в студенческие годы встречалась с Артуром, милиционер, заканчивал какое-то второе высшее милицейское образование на тот момент, немного замкнут, ОООООООООООЧЕНЬ порядочный молодой человек (я думала таких уже и не существует), ООООЧень умный и начитаный, рассудительный, добрый, но свое мнение отстаивает довольно жестко, домашний. В общем скорее положительный герой, из-за этого и расстались для нее был слишком положительный))))
Моего мужа зовут Артур) Могу только похвалить) Целеустремленный, ответственный человек. Серьезно относится к работе, к семье. Очень любит своих родителей. Безума от дочери, старается постоянно заслужить ее внимание и любовь) Как друг - очень надежный. Как муж - очень любящий и преданный)) Часто сравниваю его с королем Артуром - довольный ходит)))
Есть 2 мальчика знакомых Артура, одному 6 другому 8. Один из них - "оторви и выкинь")))Других слов не подберу))) Но умный, не по годам. А второй - обычный мальчик, ничем не выделяющийся от остальных детей.
Знала одного Артура, честный, начитаный, умный. Это и повлияло на выбор имени для старшего сына. И скажу что я не ошиблась, ему 10 лет и он наша гордость.
Я училась вместе с Артуром! Очень приятный молодой человек! Никогда не грубит, да и с чувством юмора порядок полный. Хотя мне кажется все от воспитания зависит.
Знала одного Артура, в школе.. даже влюблена была немножко )) Очен харизматичный парень.. русский