Войти

Ну что ж, помогайте, дамы!

Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

Григориев-много, Евгениев и матвеев вообще полно, а Ян-редкое имя, будете называть Янчиков))). Почему-то сразу пришло-янчик-танчик)))) не обижайся)))

0
15.04.2010
Ирис
Гришаня, 16 лет 1 месяц Тбилиси

Да ладно, какие обиды :-))) Это ж классика жанра :-)

0
15.04.2010
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

точно. ну что определились?

0
15.04.2010
Ирис
Гришаня, 16 лет 1 месяц Тбилиси

Пока нет, но в голове слегка прояснилось :-)

0
15.04.2010
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва

проголосовала за Гришу.  очень редкое имя сейчас!

С вашим отчеством звучит по царски.......

0
15.04.2010
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Согласна)))

0
15.04.2010
Ирис
Гришаня, 16 лет 1 месяц Тбилиси

Для меня Гришаня - вообще олицетворение самого сладкого мужского имени :-)

0
16.04.2010
Дарья
Мелания, 12 лет 4 месяцаТаисия, 8 лет 3 месяца Москва

Дорогие будущие мамочки!=) (а также те, у кого новорожденные детишки)
Приглашаю вас принять участие в социологическом исследовании (оно необходимо для моей дипломной работы "Медико-социальная работа с беременными женщинами")
Для этого необходимо заполнить анкету, к заполнению можно перейти по этой ссылке
http://unfriendly.ru/anketa.html
Если какие-то вопросы будут не понятны, можно спросить на странице этой группы
http://vkontakte.ru/club16898277
Заполнение анкеты займет совсем немного времени и вы окажите неоценимую помощь бедной студентке=)

0
16.04.2010
Копошун
Юляшка-улыбашка, 19 лет 2 месяцаИгоречек-цветочек, 16 лет 3 месяца Горки

Я отдала голос за Евгения тоже не потому что очень нравится это имя,мне более импонирует Матвей,но оно не звучит с отчеством в силу того,что происхождения этих имен слишком разные,если я не ошибаюсь,то Матвей это др.еврейское имя,а Константин-др.греческое.Ян тоже красивое имя,но оно заканчивается на согласную и отчество начинается на согласную,это неудачный выбор,если руководствоваться правилами подбора имен к отчествам.Можно,конечно Григорий,но я бы выбрала Евгений,звучит красиво.

0
15.04.2010

Я проголосовала за Евгения, не то что бы это имя мне нравиться, просто Григорий слишком сложно будет выговаривать с таким длинным отчеством, Матвей тускнеет при отчестве а ЯН слишком просто, ну это моё мнение...

0
15.04.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется в вашем случае Ян очень красиво звучит, с таким длинным отчеством! Еще можно Яков - Яша =)))

0
15.04.2010
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Я за Матвея проголосовала, но нравится еще Григорий. Ян интересное имя, но подумайте, у его дочери или сына отчество будет Яновна или Янович, мне кажется, резковато...

0
15.04.2010

Сами Женьку ждем,вот за него и проголосовала)))

0
15.04.2010
Юлия
Филипп, 16 лет 7 месяцевРома, 14 лет 2 месяца Любек

А у нас Филипп Константинович. А из ваших имен нравится Ян.

0
15.04.2010
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

Мне Ян очень нравится :)))

0
16.04.2010
Настя
Богдан, 15 лет 10 месяцев Воронеж

мне тоже! нравятся уже давно два имени: Ян и Эльдар, но Яном муж под стахом смерти запретил называть, категорически против и слушать ничего не хочет, боится, что в школе будут янкой дразнить... Эльдар ему тоже не нравится, но хотя бы придраться не к чему! А мне его выбор не очень: Богдан - нравится, но из-за Титомира не хочется, и Лёвой тоже не хочу называть...

0
17.04.2010
Олеся
Оленька, 25 лет 10 месяцевВасилиса, 15 лет 10 месяцев Уральск

Женька - супер имя.

0
16.04.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Ян Дмитриев...звучит)))))))))))))))

0
15.04.2010
Nadin
Софийка, 15 лет 10 месяцевПланирую Каменец-Подольский

голосовала за Матвей, еще нра Ян)))

0
15.04.2010
Имена Дана и Влада Рановато, но все таки

Похожие записи