Пошла 35-я неделя нашего совместного с малышом житья-бытья. И, как и следовало ожидать, все чаще в наш адрес звучит вопрос об имени. Ну а я никак не могу определиться...
Папа наш поручил это ответственное дело мне, а мнение других родственнков для меня чисто вспомагательное (да никто и не лезет особо с какими-то неадекватными вариантами или категорическими отказами, слава Богу).
В общем, к этому времени у меня в голове сами собой появились несколько вариантов, но выбрать пока не могу никак. Помогите хоть советом, какое из имен больше подойдет к нашим фамилии и отчеству.