жду мальчика, 39 неделя
Рига
Имя сыночку
Поделитесь советом.
С мужем думаем назвать сыночка Руслан. Муж у меня смуглый, кареглазый, дитё вероятно будет в него... Руслан вроде тёмненьким подходит, а с другой стороны и не какое-нить арабское...и на слух приятно. Будет Руслан Евгеньевич =)
А маман моя как-то не одобряет..говорит, что татарское имя, и что ребёнку будет с ним трудно в европе...мол, подбирайте международное...типо Алекс и тд.
А вы как думаете?
Москва
А мне вот не нравится....Про татарское мама ваша абсолютно права. Вот вычитала, что вообще происходит от тюркского имени Арслан... В Европе это будет Rus...Алекс лично для меня лучше!)Но ребенок ваш и имя выбираете ему вы! Да и сейчас оч просто его поменять, если очень не понравится)
0
11.02.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Ульяновск
Имя кстати очень даже русское. Вспомните "Руслан и Людмила". А вот насчет смуглого и кареглазого не обязательно. Мы с мужем оба кареглазые, а у доченьки нашей глазки серенькие, как у бабушки. Мы тоже не ожидали.
0
18.12.2007
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)
Рига
У меня брата так звали..Мне имя очень нравится, с отчеством очень хорошо сочетается...Вам же сынулю каждый день видеть и называть выбранным именем. Мы назвали дочь - Тамарой и ни у кого не спрашивали, бабушкам осталось привыкнуть и теперь они не представляют другого имени для внучки, сами говорят.
0
14.12.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Очень красивое имя. И с отчеством звучит хорошо....Я тоже думала что онор татарское а брат сказал что оно давно обрусело...Еще тип у Пушкина руслан и люлмила\r\n
0
15.12.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Домодедово
Отличное имя)))))))))))) а мама пусть мазг не компосирует, больно умные мамы пошли нынче! ))))) щутка! И хорошие мальчики вырастают с этим именем) заботливые!
0
14.12.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Очень хоршее имя. 2 друга Руслана, очень положительные)))
0
14.12.2007
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
