Хочется красивое нежное имя, например
а) Сати
б) Лия
Пока два имени которые крутятся у нас в мыслях!
А вам как? Может есть что то интереснее, буду рада новым идеям...
Хочется красивое нежное имя, например
а) Сати
б) Лия
Пока два имени которые крутятся у нас в мыслях!
А вам как? Может есть что то интереснее, буду рада новым идеям...
мы выбирали что б и к отчеству и фамилии имя звучало,и плюс значение имени тож смотрели,имя это очень важно,как говорится как корабль назовешь так и поплывет
Кстати по звучанию нравится Чудинова Лия Викторовна
Угу, что-то Оля от Оли...а Иван от другого Ивана ой как отличаются!
А фамилию девочка вообще может сменить при замужесте потом ;-)
Ко всему все не подберешь :)
Просто хочу красивое имя моей девочке, хочу чтоб она чувствовала себя комфортно по жини...
Все в ваших руках ;-)
Имя здесь ни при чем ;-) - в плане комфортности по жизни :)
чейта мой скудный мозг не понял насчет Оля от Оли.... а до замужества ей скрыватся?
Один ребенок с именем Оля отличается от ребенка с таким же именем. Бред все это про как корабль назовете, так он и поплывет :) Про значение имени...понапишут там...целые гороскопы на всю жизнь :)))
про замужество - это я к тому, что ко всему не подберете ;-)
нефига и небред,учитывается и гороскоп и зодиак.... насчет амужества мой мозг понял
Ужас-ужас-ужас :)
про гороскоп и зодиак :)
ну, тут у каждого свои тараканы, ндя :(
то что чел в это не верит не говорит о том что это го нет ИМХО
А еще я слышала что звучание имени тоже влияет на хорактер...
я ж говорю, вы видели, чтоб люди с одинаковыми именами были прям так похожи по характеру???
из Ваших имен мне нравится Лия :)
Спасибо! И мужу Лия нравится больше!
есть такое тож,в действительности выбрать имя не так легко как кажется....
Мне очень нравится имя Лия, тем более что по имени её будут называть гараздо чаще, мы же не по фамилии называем друг друга....
а по поводу гороскопа, личну у меня он не совпал ни разу сколько не читала самых разных от профессиональных до журнальных, и описание моего зодиака тоже схоже со мной процентов на 25...может я кочно бракованая, но мне кажется что имя должно радовать, а уже потом все остальные суеверия.
есть определенные черты характера, свойственные людям с одним именем. не знаю, чем это объясняется...
как в случае с гороскопом - совпадением ;-)
че-то много совпалений)))
Да? ну, спорить тут бесполезно :) у меня другие данные :)
предлагаю на этом закончить :)
а я и не спорю)))
просто сама удивляюсь)))
не ерничай,я никому не навязываю свое мнение.
как спрасили так и ответила,не обижайтесь
это все взаимосвязанно,например незнаю женщинн по имени Мария которые могут не кривя душой сказать что они счастливы,девочки с мужским именем женственных газелей мягких не встречала,нам болше всего подошло имя Виктория...
мне оч нравиться Лия. А имя Сати это кратко от Сатанэй (звучит угрожающе...не правда ли? Лично видила в паспорте Сати Казановой)
Я даже не знала, спасибо за информацию!
Сорри не СатанЭй , а СатанЕй. Только что проверила. А имя Мия не нравиться? У нас соседка Мия- очеровательнейшее создание!
Это имя было а нашем списке, но че то мужу не очень!
М..да........
Ну и демогогия тут началась....но это к лучшему, ведь в споре раждается истина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вот еще что. Давай все таки пусть будет у меня племянница Лия ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так надо смотреть с отчеством и фамилией. А то, согласитесь, Иванова Сати Петровна не звучит.
Лия не очень, почитайте про Лию.... Я Лилю даже крестила не Лией, а Юлией. Можно еще Лиана, Аида
мне оба нравятся.Красивые понятные имена.