Войти
жду девочку, 30 неделя Уральск

Выбераем имя для нашей девочки

Мама девочки (16 лет) Владикавказ

мы выбирали что б и к отчеству и фамилии имя звучало,и плюс значение имени тож смотрели,имя это очень важно,как говорится как корабль назовешь так и поплывет

0
21.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Кстати по звучанию нравится Чудинова Лия Викторовна

0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ

звучитimage

0
21.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Угу, что-то Оля от Оли...а Иван от другого Ивана ой как отличаются!

А фамилию девочка вообще может сменить при замужесте потом ;-)

Ко всему все не подберешь :)

0
21.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Просто хочу красивое имя моей девочке, хочу чтоб она чувствовала себя комфортно по жини...

0
21.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Все в ваших руках ;-)

Имя здесь ни при чем ;-)  - в плане комфортности по жизни :)

0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ

чейта мой скудный мозг не понял насчет Оля от Оли....      а до замужества ей скрыватся?image

0
21.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Один ребенок с именем Оля отличается от ребенка с таким же именем. Бред все это про как корабль назовете, так он и поплывет :) Про значение имени...понапишут там...целые гороскопы на всю жизнь :)))

про замужество - это я к тому, что ко всему не подберете ;-)

0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ

нефига и небред,учитывается и гороскоп и зодиак....   насчет амужества мой мозг понялimage

0
21.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ужас-ужас-ужас :)

про гороскоп и зодиак :)

ну, тут у каждого свои тараканы, ндя :(

0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ

то что чел в это не верит не говорит о том что это го нет ИМХО

0
21.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

А еще я слышала что звучание имени тоже влияет на хорактер...

 

0
21.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

я ж говорю, вы видели, чтоб люди с одинаковыми именами были прям так похожи по характеру???

из Ваших имен мне нравится Лия :)

0
21.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Спасибо! И мужу Лия нравится больше!

0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ

есть такое тож,в действительности выбрать имя не так легко как кажется....

0
21.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Сергиев Посад

Мне очень нравится имя Лия, тем более что по имени её будут называть гараздо чаще, мы же не по фамилии называем друг друга....

а по поводу гороскопа, личну у меня он не совпал ни разу сколько не читала самых разных от профессиональных до журнальных, и описание моего зодиака тоже схоже со мной процентов на 25...может я кочно бракованая, но мне кажется что имя должно радовать, а уже потом все остальные суеверия.

0
22.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Спасибо!!!

0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

есть определенные черты характера, свойственные людям с одним именем. не знаю, чем это объясняется...

0
21.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

как в случае с гороскопом - совпадением ;-)

0
21.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

че-то много совпалений)))

0
21.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да? ну, спорить тут бесполезно :) у меня другие данные :)

предлагаю на этом закончить :)

0
21.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а я и не спорю)))

просто сама удивляюсь)))

0
21.04.2010
Комментарий удален
0
04.07.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ

не ерничай,я никому не навязываю свое мнение.

0
21.04.2010
Комментарий удален
0
04.07.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ

как спрасили так и ответила,не обижайтесьimage это все взаимосвязанно,например незнаю женщинн по имени Мария которые могут не кривя душой сказать что они счастливы,девочки с мужским именем женственных газелей мягких не встречала,нам болше всего подошло имя Виктория...

0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет)
 а как фамилия и отчество то?)надо же чтобы сочеталось) я тоже хотела дочке красивое редкое имя) и случайно с мужем услышали имя Павла) теперь не представляем даже других вариантов) будет у нас Павла Сергеевна)
0
27.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Чудинова Лия Викторовна или
Чудинова Сати Викторовна
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет)
мне нравится больше как Лия сочетается!! а насчет толкований...хм...я вообще не верю)) моего имени например нигде в толкованиях вообще не найти)) только елена... и ничего - жива и невредима)) думай сердцем в первую очередь))
0
27.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Про имя Лия пишут что эгоистичные люди....

Но вы правы главное воспитание и любовь... А как звучит мне  тоже Лия больше нравится, а Сати мне как то ближе!!! Пока думаем, может вообще что то другое на ум придет, времени еще достаточно!
0
27.04.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

 мне оч нравиться Лия. А имя Сати это кратко от Сатанэй (звучит угрожающе...не правда ли? Лично видила в паспорте Сати Казановой)

0
21.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Я даже не знала, спасибо за информацию!

0
21.04.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

Сорри не СатанЭй , а СатанЕй. Только что проверила. А имя Мия не нравиться? У нас соседка Мия- очеровательнейшее создание!

0
21.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Это имя было а нашем списке, но че то мужу не очень!

0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

М..да........

Ну и демогогия тут началась....но это к лучшему, ведь в споре раждается истина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вот еще что. Давай все таки пусть будет у меня племянница Лия ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
22.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Ты что передумала?

0
22.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Так надо смотреть с отчеством и фамилией. А то, согласитесь, Иванова Сати Петровна не звучит.

0
21.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Чудинова Лия Викторовна или Чудинова Сати Викторовна!

0
21.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Думаю, Лия лучше. Во всяком случае, мне больше нравится.

0
21.04.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Лия не очень, почитайте про Лию.... Я Лилю даже крестила не Лией, а Юлией. Можно еще Лиана, Аида

0
22.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Хайфа
Мне имя Лия самой тоже нравится, красивое, нежное))))
0
13.05.2010
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

мне оба нравятся.Красивые понятные имена. 

0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я Лия. Мне нормально с этим именем живется:)))
0
14.05.2010
Комментарий удален
0
21.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Спасибо!

0
21.04.2010
Ростов-на-Дону
Лия получше звучит
0
28.04.2010
Красивое имя для девочки!!!!! Неопределенность...вот в чем дело...

Похожие записи