Войти

имя мальчику

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
у моего тоже отчество михайлович, вот думаю с именем. мы тоже будем октябрьскими:)
А ты уговаривай мужа на вячеслава, очень красиво звучит. И вообще не стоит называть ребенка в честь кого-то, даже в честь пра-пра-пра далеких родственников
0
12.05.2010
Москва
прикольно) а вам каких числах рожать???  нам 11......... вы надумаете имя,напишите мне)))))))))))
0
12.05.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

мы появимся скорее всего в самом конце октября. Сматрела имена Мирослав, Ростислав, Святослав, Станислав, Ярослав и Владислав:) прямь хоть жребий бросай:) кстати для девочки имя Мирослава очень красивое, можно мирой называть, а можно славой:)

0
12.05.2010
Москва
красивые имена выбрали.........  да да  о девочке тодже нельзя забыть..вдруг    там девочка)))))))
0
13.05.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
да для девочки я тоже присмотрела,  всего три варианта:)
0
13.05.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
Да на самом деле, как-то не советуют называть сына как папу, а дочку как маму. Не знаю, правда почему!!!! А Вячеслав Михайлович звучит солидно!"!! А в детсвте Славик - славное имя!!!!!Убеждай мужа на Вячеслава!!!!
0
10.05.2010
Москва

спасибо девочки.тут еще посоветовали имя стас.
четвертаков станислав михайлович...   вам как?

0
11.05.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Станислав - красиво звучит, но вот Стасик для меня лично не очень...

0
11.05.2010
Москва
когда сокращенно мне  самой не очень,а полное имя даже ничего))))))
0
11.05.2010
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Воронеж

У меня папа Вячеслав Михайлович. Всегда нравилось как звучит. Но лучше как муж хочет, тоже хорошо звучит и с фамилией сочетается.

0
10.05.2010
Москва
спасибо.конечно мужа не хочется расстраивать,но 2 мишутки дома))))))))
вячеслав,лучше вроде звучит,чем михаил
0
10.05.2010
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Воронеж

Мы тоже до последнего хотели назвать сына Павел Павлович. Но не стали, т.к. сестра сказала, где-то она прочитала, что лучше не называть именами родителей. Хотя я все равно так не думаю.

0
10.05.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
не люблю я когда именами родителей называют...путаница все-таки.......................
а вячеслав хорошо звучит.
0
10.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я тоже считаю не надо сына называть в честь отца, уж лучше в честь деда или прадеда...
0
11.05.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Слава!!!! славное имя)) мне нравится))
0
13.05.2010
Платон Матвей или Маргарита!!!

Похожие записи