Добрый день девочки.нам 19 недель.сходила на 2 узи,сказали мальчик.я с первых дней так и думала,хотя почти все говорили,что девочка.
муж хочет назвать михаилом.а я не хочу будет у нас Михаил михайлович((((((((( а фамилия ЧЕТВЕРТАКОВ.
может думаю вячеслав михайлович????????? малыш будет октябрьский..... спасибо всем