Девчата! Сегодня сделали УЗИ, на котором сказали пол ребенка! Моего малыша! Вот проблема так проблема....Хочеться ведь назвать красиво и оригинально, но при этом не вычурно, а вот как это сделать?!Какое имя выбрать?Самое интересное, что девочке имя мы подобрали, когда не знали еще кто будет, а мальчику даже в голову ни одно не залезло. Я старшего сынишку назвала вроде бы редким именем, а сейчас у них в садике в группе их пять
И назвают их по этому по фамилии, чтоб не спутаться, какие имена сейчас современные???
И назвают их по этому по фамилии, чтоб не спутаться, какие имена сейчас современные???
