девочки, у меня подруга вчера родила дочку!!! а имя до сих пор не придумали. Сначала хотели Оксана или Алиса. Но потом вдруг эти имена им разонравились. Вот теперь в раздумьях между Ксения и Есения. а вам какое больше нравиться?
P.S. звонила подруге - сказала, что тут на ББ, большинство за Ксюшу. а она мне говорит - "а мы решили остановиться где-то между Оксаной и Ксенией - назвали Аксинья!!! и редкое и красивое!!!"