Ну вот мы и родились: Девочка-красавица, 3800 и 52см ростом ))) А имя пока на подходе. Проголосуйте, пожалуйста!
Мама двоих (1 год, 4 дня), жду девочку, 42 неделя
Москва
Имя новому человечку!!!
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
У нас Софья Андреевна. Все говорят, что благородно звучит. И фамилия у нас под стать генеральская))) Корнилова.
0
01.06.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
Москва
Да, мне тоже очень нравится как звучит с отчеством и фамилией(Воскресенская), но тут два но: не очень нравятся уменьшительно-ласкательные типа Софочка и еще - очень распространенное в последнее время имя. От этого, конечно, хуже оно не становится )))
0
01.06.2010
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
И не обязательно ее Софочкой звать, без этого много уменьшительных: Сонечка, Сонюшка, Сонюлечка, Софик,Софи,Софусик. Как только не называем, даже Соник-Панасоник))) И с вашей фамилией шикарно звучит.
0
01.06.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
Москва
Да я б и не против, звала б как нравится, но у мужа аллергия на Софочку с работы, в этом вся загвоздка... Ассоциация неприятная и все тут, не хочет...
0
01.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Стокгольм
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ !!!
РОСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ , УМНЕНЬКИМИ И КРАСИВЫМИ!!

0
20.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет)
Актобе
все имена такие классные подобрали! разрывалась между Варварой, Ольгой и Екатериной) Проголосовала за Катю, но, как понимаю, уже неактуально) Это она Валерия? :)
0
30.07.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
Москва
Не, Александра получилась )) Катя мне тоже нравится, но уже есть у подруги близкой дочь Катя.. А Валерия - это старшая.
0
30.07.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Уфа
Очень нравится имя Софья, когда не знали еще пол ребенка это имя у нас уже было утверждено 100 процентно, но родился мальчик. А сейчас стало очень много Софочек, приходишь на площадку если мальчик то Данил, если девочка то Соня. Если вдруг надумаю второго, то не назову Софьей слишком их много, придется думать.
0
21.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! чудесно, чудесно))))))))))) параметры просто зашибись!
п.с. я за Катьку. Оченно душевное имя!!! Катерина Андревна - и благородно!! к слову, будет у меня доченька - будет она Катериной Андревной!гг
0
20.05.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Машенька, дорогая!!!! поздравляю Вас с малышкой!!!!!!!!!!! ты умничка!!!!
мне нравится 2 имени: Софья и конечно же Екатерина))))

мне нравится 2 имени: Софья и конечно же Екатерина))))
0
20.05.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Поздравляю с рождением доченьки! Проголосовала за Ольгу, понравилось сочетание с отчетством (отчетство подсматрела в комментарии у Lanuka) .
0
20.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Поздравляю с дочей! Проголосовала за Софью. Софья Андреевна - красиво (хотя, конечно, имя сейчас очень популярное).
0
20.05.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 20 лет, 15 лет)
Москва
Проголосовала за Александру! На мой взгляд - Катя, Оля, Соня слишком распространенные, а Варя какое-то деревенское. Но это сугубо мое мнение, не навязываю!
0
20.05.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Каменец-Подольский
За Варечку, наши поздравления)))
0
20.05.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Я за Софью) Поздравляем!!!

0
20.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Троицк
А я за Сашу))По принципу мужских имен,старшая Валерия,а маленькая-Александра))
0
23.05.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет)
Ростов-на-Дону
Поздравляю с доченькой!!!!! Пусть растет здоровой и крепенькой - на радость маме и папе!!!!
0
21.05.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Севастополь
Поздравляю с крошкой!
Варвара Андреевна. Как королевишна из сказки.
Варвара Андреевна. Как королевишна из сказки.
0
20.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Нравится Ольга и Софья, но проголосовала за Олю, т к Сонечек ну оочень много!
0
20.05.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Архангельск
Поздравляю! Варвара Андреевна - по-моему очень красиво! Варенька, мне очень нравится!
0
20.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
мне Александра нравиться, мы свою дочку Александрой назовем))
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
0
20.05.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность
Мытищи
Очень Варенька нравится!!!!
0
22.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность
Раменское
варя или софья
0
20.05.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

