Войти

Имя новому человечку!!!

У нас Софья Андреевна. Все говорят, что благородно звучит. И фамилия у нас под стать генеральская))) Корнилова.
0
01.06.2010
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Да,  мне тоже очень нравится как звучит с отчеством и фамилией(Воскресенская), но тут два но: не очень нравятся уменьшительно-ласкательные типа Софочка и еще - очень распространенное в последнее время имя. От этого, конечно, хуже оно не становится )))
0
01.06.2010
И не обязательно ее Софочкой звать, без этого много уменьшительных: Сонечка, Сонюшка, Сонюлечка, Софик,Софи,Софусик. Как только не называем, даже Соник-Панасоник))) И с вашей фамилией шикарно звучит.
0
01.06.2010
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Да я б и не против, звала б как нравится, но у мужа аллергия на Софочку с работы, в этом вся загвоздка... Ассоциация неприятная и все тут, не хочет...
0
01.06.2010
RARE
мой ангелочек-сыночек ((, 16 лет 2 месяца Стокгольм

ПОЗДРАВЛЯЮ  С  РОЖДЕНИЕМ  ДОЧЕНЬКИ !!!

РОСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ , УМНЕНЬКИМИ И КРАСИВЫМИ!!

image

0
20.05.2010
все имена такие классные подобрали! разрывалась между Варварой, Ольгой и Екатериной) Проголосовала за Катю, но, как понимаю, уже неактуально) Это она Валерия? :)
0
30.07.2010
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Не, Александра получилась )) Катя мне тоже нравится, но уже есть у подруги близкой дочь Катя.. А Валерия - это старшая. 
0
30.07.2010

Очень нравится имя Софья, когда не знали еще пол ребенка это имя у нас уже было утверждено 100 процентно, но родился мальчик. А сейчас стало очень много Софочек, приходишь на площадку если мальчик то Данил, если девочка то Соня. Если вдруг надумаю второго, то не назову Софьей слишком их много, придется думать.

0
21.05.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
imageураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!
чудесно, чудесно))))))))))) параметры просто зашибись!
п.с. я за Катьку. Оченно душевное имя!!! Катерина Андревна - и благородно!! к слову, будет у меня доченька - будет она Катериной Андревной!гг
0
20.05.2010
Алёна
Кира, 17 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 3 месяца Окуловка

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!imageimage

0
20.05.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
Машенька, дорогая!!!! поздравляю Вас с малышкой!!!!!!!!!!!  ты умничка!!!!image
мне нравится 2 имени: Софья и конечно же Екатерина))))
0
20.05.2010

Поздравляю с рождением доченьки! Проголосовала за Ольгу, понравилось сочетание с отчетством (отчетство подсматрела в комментарии у Lanuka) .

0
20.05.2010
Lanuka
Ягодка, 17 лет 2 месяца Москва
Поздравляю с дочей! Проголосовала за Софью. Софья Андреевна - красиво (хотя, конечно, имя сейчас очень популярное).
0
20.05.2010
Анна
Валерия, 24 года 8 месяцевИлья, 20 лет 5 месяцевАнастасия, 15 лет 7 месяцев Москва
Проголосовала за Александру! На мой взгляд - Катя, Оля, Соня слишком распространенные, а Варя какое-то деревенское. Но это сугубо мое мнение, не навязываю!
0
20.05.2010
Екатерина - чудесное имя image 
0
20.05.2010
Nadin
Софийка, 15 лет 10 месяцевПланирую Каменец-Подольский

За Варечку, наши поздравления)))image

0
20.05.2010
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Я за Софью) Поздравляем!!!image
0
20.05.2010
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк
А я за Сашу))По принципу мужских имен,старшая Валерия,а маленькая-Александра))
0
23.05.2010
Елена
Софья, 20 лет 4 месяцаАлександра, 18 лет 11 месяцевМария, 16 лет Ростов-на-Дону
Поздравляю с доченькой!!!!! Пусть растет здоровой и крепенькой - на радость маме и папе!!!!
0
21.05.2010
Алёна
Максим, 15 лет 6 месяцев Севастополь
Поздравляю с крошкой! 
Варвара Андреевна. Как королевишна из сказки.
0
20.05.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Нравится Ольга и Софья, но проголосовала за Олю, т к Сонечек ну оочень много!
0
20.05.2010
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск
Поздравляю! Варвара Андреевна - по-моему очень красиво! Варенька, мне очень нравится!
0
20.05.2010
мне Александра нравиться, мы свою дочку Александрой назовем))
Поздравляю!!!
0
20.05.2010
RARE
мой ангелочек-сыночек ((, 16 лет 2 месяца Стокгольм

Софья или Екатерина !!!!!

0
20.05.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Очень Варенька нравится!!!!
0
22.05.2010
lukeria
Фасолька, 16 лет 4 месяца Москва

только не катя и не ольга

0
20.05.2010
Екатерина
Ростов-на-Дону
Александра.
0
25.05.2010
Валерия
Москва
Веронику предлагаю.
0
20.05.2010
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
варя или софья
0
20.05.2010
имя для девочки Мишель

Похожие записи