Войти
Мама двоих (1 год, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

Имя новому человечку!!!

Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
У нас Софья Андреевна. Все говорят, что благородно звучит. И фамилия у нас под стать генеральская))) Корнилова.
0
01.06.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Да,  мне тоже очень нравится как звучит с отчеством и фамилией(Воскресенская), но тут два но: не очень нравятся уменьшительно-ласкательные типа Софочка и еще - очень распространенное в последнее время имя. От этого, конечно, хуже оно не становится )))
0
01.06.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
И не обязательно ее Софочкой звать, без этого много уменьшительных: Сонечка, Сонюшка, Сонюлечка, Софик,Софи,Софусик. Как только не называем, даже Соник-Панасоник))) И с вашей фамилией шикарно звучит.
0
01.06.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Да я б и не против, звала б как нравится, но у мужа аллергия на Софочку с работы, в этом вся загвоздка... Ассоциация неприятная и все тут, не хочет...
0
01.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Стокгольм

ПОЗДРАВЛЯЮ  С  РОЖДЕНИЕМ  ДОЧЕНЬКИ !!!

РОСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ , УМНЕНЬКИМИ И КРАСИВЫМИ!!

image

0
20.05.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе
все имена такие классные подобрали! разрывалась между Варварой, Ольгой и Екатериной) Проголосовала за Катю, но, как понимаю, уже неактуально) Это она Валерия? :)
0
30.07.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Не, Александра получилась )) Катя мне тоже нравится, но уже есть у подруги близкой дочь Катя.. А Валерия - это старшая. 
0
30.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Уфа

Очень нравится имя Софья, когда не знали еще пол ребенка это имя у нас уже было утверждено 100 процентно, но родился мальчик. А сейчас стало очень много Софочек, приходишь на площадку если мальчик то Данил, если девочка то Соня. Если вдруг надумаю второго, то не назову Софьей слишком их много, придется думать.

0
21.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
imageураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!
чудесно, чудесно))))))))))) параметры просто зашибись!
п.с. я за Катьку. Оченно душевное имя!!! Катерина Андревна - и благородно!! к слову, будет у меня доченька - будет она Катериной Андревной!гг
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Окуловка

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!imageimage

0
20.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Машенька, дорогая!!!! поздравляю Вас с малышкой!!!!!!!!!!!  ты умничка!!!!image
мне нравится 2 имени: Софья и конечно же Екатерина))))
0
20.05.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)

Поздравляю с рождением доченьки! Проголосовала за Ольгу, понравилось сочетание с отчетством (отчетство подсматрела в комментарии у Lanuka) .

0
20.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Поздравляю с дочей! Проголосовала за Софью. Софья Андреевна - красиво (хотя, конечно, имя сейчас очень популярное).
0
20.05.2010
Мама троих (24 года, 20 лет, 15 лет) Москва
Проголосовала за Александру! На мой взгляд - Катя, Оля, Соня слишком распространенные, а Варя какое-то деревенское. Но это сугубо мое мнение, не навязываю!
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Екатерина - чудесное имя image 
0
20.05.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Каменец-Подольский

За Варечку, наши поздравления)))image

0
20.05.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
Я за Софью) Поздравляем!!!image
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк
А я за Сашу))По принципу мужских имен,старшая Валерия,а маленькая-Александра))
0
23.05.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю с доченькой!!!!! Пусть растет здоровой и крепенькой - на радость маме и папе!!!!
0
21.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Севастополь
Поздравляю с крошкой! 
Варвара Андреевна. Как королевишна из сказки.
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Нравится Ольга и Софья, но проголосовала за Олю, т к Сонечек ну оочень много!
0
20.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Поздравляю! Варвара Андреевна - по-моему очень красиво! Варенька, мне очень нравится!
0
20.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
мне Александра нравиться, мы свою дочку Александрой назовем))
Поздравляю!!!
0
20.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Стокгольм

Софья или Екатерина !!!!!

0
20.05.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Очень Варенька нравится!!!!
0
22.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

только не катя и не ольга

0
20.05.2010
Ростов-на-Дону
Александра.
0
25.05.2010
Москва
Веронику предлагаю.
0
20.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
варя или софья
0
20.05.2010
имя для девочки Мишель

Похожие записи