Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Реальная статистика мужских имен от 0 до 3 (Часть 2: Л - Я)

Мама мальчика (20 лет)
У подруги Оли на ББ - сыночек Мартин. А почему возле Тимура в скобках - Тамерлан?
0
28.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ну обычно так Тамерлана сокращают, и называют Тимур, поэтому обьеденила
Вы Мартина лично встречали?
0
28.05.2010
Мама мальчика (20 лет)
Извините, лично не встречала. А что касается "имени" Тамерлан, удивили, хоть одним бы глазком на Тамерланчика взглянуть, всегда считала, что Тамерлан - как бы мягче выразиться прозвище(или 2-о имя) того самого Тимура(кот. разгромил Золотую Орду и т.д.). Вот, блин, отстала от жизни или пробелы все же были в моем историческом образовании.
0
28.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
У меня племянник Тамерлан ))) Правда он татарин наполовину, зовут Тимуром
0
28.05.2010
Мама мальчика (20 лет)
Да, круто! И зарегистрирован как Тамерлан?
0
28.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да Тамерлан, да он не один такой, у нас под Челябинском это очень популярное имя
0
28.05.2010
Мама мальчика (20 лет)
Да, удивили так удивили!!! И все-таки это разные имена, или не права я? Дайте ссылку, если есть такая, Фоме неверущей!
0
28.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Уменя сын ФИЛИПП и я не понимаю,почему в скобках ФИЛИМОН????Это абсолютно разные имена.ИСПРАВЬТЕ,ПЖЛСТА,А ТОНЕ ОТМЕТИТЬ(((
0
16.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
А это не исправишь)
0
16.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
плохо,именя то разные,статистика неверной будет(
0
16.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да ладно, вряд ли тут хоть один Филимон из 6 будет)))
0
16.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
боря-вот крутанское имя)))вот молодцы!!!!!!
0
16.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Филипп тоже отличное ;)
0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Леонард - так своего сына назвала девочка, которая вместе со мной рожала. 
а еще - тут у одной девочки на ББ видела имя сыночка - Царь. вот думаю - неужели он так и записан в свидетельстве о рождении??? (я как-то постеснялась спросить).
0
30.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Нет её сыночка зовут Ролан))))
0
30.05.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
а-а-а, понятно)))
0
30.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Горки
Леонилла знаю одного. И Милентий... или Мелентий ?
0
04.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
Ань,еще вспомнила Ростика))) Ростислав,так моя одногруппница сына назвала
0
30.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек
А у нас сын Филипп. Только почему рядом стоит Филимон?
0
28.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
у приятельницы буквально не сегодня-завтра должен родиться Святозар железно:) во как:)
0
28.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
Ань,приплюсуй,пожалуйста,Павла,я незаслуженно забыла про соседа)))
0
28.05.2010
Москва
Знаю маленького Любомира.)
0
28.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Забыла еще Ярослава отметить.
0
28.05.2010
Реальная статистика мужских имен от 0 до 3 (Часть 1: А - К) Имя для дочурки. Помогите...

Похожие записи