Войти

Яна

знаю трёх Яны. Мои личные наблюдения: милые девушки по первым впечатлениям, внутри слегка стервозны, требовательны к окружающим, считают, что весь мир вертиться вокруг них, "Я" - эгоцентричны. НО! я не в коем случае не против ЯН! Одну из моих подруг так зовут, она действительно такая, как я описала, но это не мешает мне её любить)))) кстати, девушки с этим именем всегда отлично выглядят!)
0
12.06.2010
нолностью с вами согласна на счет стервозности ,требовательности и внешнего их вида.но когда узнаешь этого человека ближе понимаешь ,что надежнее и преданее например, подруги не найдешь, а с виду ну просто скала))))и еще любят что бы мужчины были у их так сказать ног!!!!хорошо это или плохо, смотря с какой стороны посмотреть....
0
12.06.2010

Мне встречались именно такие Яны, но не думаю, что характер зависит только от имени....

0
13.06.2010
Яночка!
Алисик, 16 лет 8 месяцевТимошка, 15 лет 7 месяцев Москва
Самое клевое имя! не разу в жизни меня не назвали яной - обезьяной!))))))))) а сколько уменьшит - ласкательных - януля, янушка, яночка, яник., янок, янулечка......
0
19.06.2010
imageмне тоже очень нравится))) а многие отговаривают(((( хотя мужу тоже нравится
0
21.06.2010
Яночка!
Алисик, 16 лет 8 месяцевТимошка, 15 лет 7 месяцев Москва
ну и называйте! имя еще не такое заезженное, мне с ним оч легко живется!
0
22.06.2010

очень хорошие, в детстве дружила с одной девочкой Яной, с ней и ассоциации. и на площадке у нас есть Яночка - хорошая девочка)))

А насчет Обезьян - зависит от характера - как себя поставит, так и будут звать. сейчас вот Даши в моде - так и как их в школе дразнить должны??? Вот и неправда!

0
12.06.2010
может добавлю ложку дегтя в кооментарии,но все-таки скажу.В роддоме лежала с девочкой,у нее старшая дочка Яна.Так вот,она очень жаловалась,так как в школе ребенка обзывают Яна-обезьяна и она очень жалеет,что так ее назвала.Мне лично имя нравится,но я бы не стала называть так.А так решать вам конечно.
0
12.06.2010
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

полтора мес назад родила девочку, выбирала между Яной и Женей, назвала Женей, потомучто мне как-то внешне она больше Женечку напоминала, а Яночка-очень прикольное имя, вторую дочь точно Яной назову. у меня тоже есть подруга Яна, и тоже мировой человек, и в личной жизни у нее все пучком )))

а Яна ассоциируется с милой девчушкой-хохотушкой, у которой ямочки на щечках))

0
12.06.2010
у меня самая лучшая подруга в мире Яна, мега человек!!!! красвица, умница, только одно но, ей почему то не везет в личной жизни....но наверное это не от имени!!! Я ей все время говорила что девочку Яной назову, но меня отговаривают почемуто....
0
12.06.2010
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
а насчет яны-обезьяны- ну и что? любое имя можно срифмовать с чем-то..... я Наташа. и нормально с этим живу почти 30 лет. никто какашей не называл....
0
12.06.2010
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос
а мой сыночек Янис:)так что самые лучшие:)(Яна и Янис одно и то же только женского и мужского рода имена,тут на Кипре они ооочень распространены)
0
12.06.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
мы тоже вроде решили, если девочка будет, Яной назвать:)
0
27.06.2010
Кариночка
Аделина, 16 лет 6 месяцевДемьян, 14 лет 7 месяцев Белгород
АССОЦИЯЦИЯ ....ЕХИДНАЯ И ВРЕДНАЯ...
0
14.06.2010
image 
0
18.06.2010
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
рыжая и кудрявая. и всегда улыбается)))
0
23.07.2010
Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж
активная! не скромная, общительная!
0
18.06.2010
Лилия думы мои думные

Похожие записи