Войти
Мама мальчика (6 лет) Нур-Султан (Астана)

Как назвать ребенка?

0
7
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Нижневартовск
Очень красивое имя Василиса, а переводится оно Королева Царица, не плохо, правда?!
0
15.01.2008
Мама мальчика (24 года) Нур-Султан (Астана)
Да полное красиво, а как коротко?
0
16.01.2008
Мама двоих (19 лет, 28 лет) Москва
Так и будет Ва-ся,я считаю,что просто ужасно так дочку назвать,тогда уж лучше Варвара ...Варечка
0
16.01.2008
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва
Привет Наталья, мне вот тоже одно имя нравится для мальчика это ДАНИЛ, а для девочки уйма вариантов, например ДАША, ЛИЛИЯ, ДИАНА, ВЕРОНИКА, эти имена мне очень нравятся, а на каком именно остановиться незнаем!!!
0
15.01.2008
Мама мальчика (24 года) Нур-Султан (Астана)
Привет  Юлия!  Мне нравиться Данил. Я бы тоже назвала Данил, но уже есть племяник. Для девочки нравиться Даша.  У меня для девочки вариантов много но выбрать незнаю какое. Лиза, Юля, Даша, Кристина., Арина, Маша,Ксения. Но на девочку нет предчувствий, поэтому и имя в голову не идет. Подожду Узи 
0
15.01.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Привет.Маргорита Николаевна,Екатерина Николаевна.Анастасия Николаевна,Татьяна Николаевна,Светлана Николаевна,Таиссия Николаевна.Варвара Николаевна, Любовь Николаевна, Мария Николаевна, Наталья Николаевнаи .
0
18.01.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
А у меня дядьку зовут Кирилл Николаевич, а племянниц  Варвара Николаевна, Любовь Николаевна, Мария Николаевна, Наталья Николаевна.
0
16.01.2008
Тянуть жребий или как назвать малютку? Алисёнок

Похожие записи