Я правда еще незнаю кто будет.но для девочки я выбрала Виолетта Вячеславовна.А мальчика прям и незнаю!!!!!!!
У меня муж Илья вячеславович))))) к длинному отчеству короткое имя лучше!
0
15.11.2010
Ответить
я вот не написала сразу,но только Илья мне и пришло в голову,т.к с одним человеком это связано.очень мне уж он нравился.но боюсь муж узнает про это и обидно ему будет.А как вы называете мужа Илья или как то ласково,если не секрет?
0
15.11.2010
Ответить
Илюша называю))) Если в третьем лице- Илюха в магазин пошел-напрмер)
Его все мои родственники-бабушки-мамы- все Илюшей зовут.
Я сына Вадимом назвала. моя первая школьная любовь. муж спокойно отреагирал. зато под отчество неплохо- Вадим Ильич. )))) Щас же я мужа люблю. а там школьная безответная любовь была))
0
15.11.2010
Ответить
вот классно как,илюха очень хорошо.мужу я уже предлагала,он как то и не против,а он мне предлагал Кирилл.но я так поняла,что Илья он непротив
0
15.11.2010
Ответить
мой вам савет почитайте получьше про это имя (Илья) очень сложные характеры у этих детей. Если вы хотите что бы ребенок поближе к вам был мой вам совет не называйте Ильей лучьше уж Кирил Как говорят психологи Ильи остепеняются после 20 лет
0
16.11.2010
Ответить
А мы решили мальчика Ванюшкой назвать, если мальчик конечно будет, а отчество как у вас.
0
16.11.2010
Ответить
Максимка или Марк (ласково Маричек).
Ну или по святцам. А имя "сомо прийдет" вот увидешь. Услышишь гдето и поймешь -ВОТ именно оно!!!
Ну или по святцам. А имя "сомо прийдет" вот увидешь. Услышишь гдето и поймешь -ВОТ именно оно!!!
0
15.11.2010
Ответить
даниель, неорай ,лиор ,орэн ,очень необычные и красивые имена,а еще лучше когда ты посмотришь на ребенка ,у меня было так стоило мне посмотреть на него и имя сразу возникало в голове
0
17.11.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: