Войти
жду девочку, 20 неделя

Девочки предложите имя для мальчика!

Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
У меня муж Илья вячеславович))))) к длинному отчеству короткое имя лучше!
0
15.11.2010
Мама девочки (15 лет)
я вот не написала сразу,но только Илья мне  и пришло в голову,т.к с одним человеком это связано.очень мне уж он нравился.но боюсь муж узнает про это и обидно ему будет.А как вы называете мужа Илья или как то ласково,если не секрет?
0
15.11.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Илюша называю))) Если в третьем лице- Илюха в магазин пошел-напрмер)

Его все мои родственники-бабушки-мамы- все Илюшей зовут.

Я сына Вадимом назвала. моя первая школьная любовь. муж спокойно отреагирал. зато под отчество неплохо- Вадим Ильич. )))) Щас же я мужа люблю. а там школьная безответная любовь была))

0
15.11.2010
Мама девочки (15 лет)
вот классно как,илюха очень хорошо.мужу я уже предлагала,он как то и не против,а он мне предлагал Кирилл.но я так поняла,что Илья он непротив
0
15.11.2010
Мама троих (19 лет, 23 года, 15 лет) Москва
мой вам савет почитайте получьше про это имя (Илья) очень сложные характеры у этих детей. Если вы хотите что бы ребенок поближе к вам был мой вам совет не называйте Ильей лучьше уж Кирил Как говорят психологи Ильи остепеняются после 20 лет  
0
16.11.2010
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
А мы решили мальчика Ванюшкой назвать, если мальчик конечно будет, а отчество как у вас.
0
16.11.2010
Мама девочки (15 лет)
муж Вячеслав.
0
16.11.2010
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
да.
0
17.11.2010
Мама девочки (15 лет) Киев
Максимка или Марк (ласково Маричек).image Ну или по святцам. А имя "сомо прийдет" вот увидешь. Услышишь гдето и поймешь -ВОТ именно оно!!!
0
15.11.2010
даниель, неорай ,лиор ,орэн ,очень необычные и красивые имена,а еще лучше когда ты посмотришь на ребенка  ,у меня было так стоило мне посмотреть на него и имя сразу возникало в голове
0
17.11.2010
Мама мальчика (27 лет) Москва
Виталий Вячеславович.
0
17.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
İa obagaiy imena Marlen, Vladlen! Neobi4nie!
0
16.11.2010
Мама девочки (16 лет)
Как Вам Олег, Дмитрий, Роман, Андрей?
0
15.11.2010
Денис, Роман!!!
0
16.11.2010
Спор насчет имени Имя

Похожие записи