Имя
С отчеством хорошо, и не будут дразнить ребенка, чаще по фамилии дразнят.
Меня мама Полиной когда назвала люди говорили что я от матери откажусь за такое имя, что груз на мне висеть будет всю жизнь, а что сейчас? одни Полины! лежала на сохранении в палате было нас четверо двое родили девочек и назвали как???? -правильно Полинами. Утром проснулась от того что кричали моё имя под окном встаю , а это мамашка своей маленькой дочке кричит...знаете как сложно перестроиться, раньше была одна на школу и гордилась этим, а теперь все как очумели, штампуют Полин, и причем большинство из-за того что модно
У вас свое мнение, Вы молодец, имя очень красивое, я тоже думала дочку так назвать))
Спасибо! Полина мне тоже,кстати, нравится, но сейчас оно действительно очень распространено
а есть еще Анисия. Мягче звучит.
Таисия почему то воспринимается, а Анисья уже нет :)))) интересно почему? :)))
я какая то слепошарая, блин :))))) девчонка то как раз и написала АнисИя(Анисья) :))))))
Таисья не нравится? Не? :))))))
Нужно продумать тот момент,чтоб и девочке в будущем с этим именем было удобно,особенно когда маленькая,что бы другие ребятишки дразнить не начали.
Может теперь по этому девочек Наташами не называют? гы-гы :))))))Хорошо, главное чтоб под фамилию подходило.
Мне еще нравится Аксинья.
А Анисью как уменьшительно-ласкательно звать?