Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 23 неделя Каменск-Уральский

Имя

Мама девочки (15 лет) Москва

С отчеством хорошо, и не будут дразнить ребенка, чаще по фамилии дразнят.

 

Меня мама Полиной когда назвала люди говорили что я от матери откажусь за такое имя, что груз на мне висеть будет всю жизнь, а что сейчас? одни Полины! лежала на сохранении в палате было нас четверо двое родили девочек и назвали как???? -правильно Полинами. Утром проснулась от того что кричали моё имя под окном встаю , а это мамашка своей маленькой дочке кричит...знаете как сложно перестроиться, раньше была одна на школу и гордилась этим, а теперь  все как очумели, штампуют Полин, и причем большинство из-за того что модноimageУ вас свое мнение, Вы молодец, имя очень красивое, я тоже думала дочку так назвать))

0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Каменск-Уральский

Спасибо! Полина мне тоже,кстати, нравится, но сейчас оно действительно очень распространено

0
17.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
А мне вот не очень нравится, особенно Анисья ((
0
15.11.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

а есть еще Анисия. Мягче звучит. 

Таисия почему то воспринимается, а Анисья уже нет :)))) интересно почему? :)))

0
15.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Анисия лучше, но вот Анисья как бабка старая, как впрочем и Таисья))))
0
15.11.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

я какая то слепошарая, блин :))))) девчонка то как раз и написала АнисИя(Анисья) :))))))

Таисья не нравится? Не? :))))))

0
15.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Таисья не нравится, Таисия нравится) Мягче
0
15.11.2010
Тобольск

Нужно продумать тот момент,чтоб и девочке в будущем с этим именем было удобно,особенно когда маленькая,что бы другие ребятишки дразнить не начали.

0
15.11.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
да на любое имя можно обзывалку и дразнилку найти. Я сколько себя помню сроду была какашка, да сраная бумажка image Может теперь по этому девочек Наташами не называют? гы-гы :))))))
0
15.11.2010
Мама мальчика (28 лет) Москва
Правильно,это просто с непривычки кажется имя Анисия и Таисия старушечьими и не очень. Первопроходцами будете. Я когда своего Арсений называла все пальцем у виска крутили,нос морщили и пр. А сейчас Арсениев полно. 
0
15.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо, главное чтоб под фамилию подходило.

Мне еще нравится Аксинья.

А Анисью как уменьшительно-ласкательно звать?

0
15.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Каменск-Уральский
Аня, Ниса, Аниисьюшка
0
15.11.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
ААААААААААААААААААААААА, как же мне нравится это имя!!! Вот ждала, а появится ли тут девчонка желающая так назвать свое дитя??? Капец, дождалась :))))
0
15.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа
красивое имя:))) у нас в Башкирии Аниса распространено:) ударение на последюю букву А. кстати и мужское Анис тоже часто встречается:)))
0
15.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
да зато друзья называют меня Апполинария и Пелагея...по сути это тоже самое и мне нравится)))))
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Гатчина
у меня есть одна знакомая Анисия Александровна, ей годик скоро)) по-моему хорошо
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Под отчество Александровна ,мне кажется,любое имя подойдет.Очень красиво 
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Гатчина
а скоращённо Ася можно
0
15.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Кременчуг
Нормальное сочетание, звучит
0
15.11.2010
супер
0
17.11.2010
Девочки предложите имя для мальчика! Статистика имен на ББ?

Похожие записи