Войти

ПОМОГИТЕ!!!!!

хорошие имена ,но вас не смущает то что сейчас девочек Ксюш и Сонь ну просто ооочень много...я за Ксению все таки чуть реже встречаются))))
0
19.07.2010
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
Абсолютно согласна. Тоже голосовала за Ксению, потому что встречается реже.
0
19.07.2010

По-моему скоро у всех будет по Соне...image. Я за Ксюшку! Классное имя! Только мы хотели зарегистрировать как Аксинью, но оказался сынок))

0
19.07.2010
АНАСТАСИЯ
Салехард
Чотела дочу Софья назвать, но муж настоял на Милане))))))))хотя пока ещё только ждём нашу принцессу)
0
19.07.2010
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград
за Софью, считаю, что с отчеством лучше звучит.
0
22.07.2010
НастенькА
Дарья, 16 лет 8 месяцевАндрей, 15 лет 5 месяцевПланирую Калач-на-Дону
А мне кажется что Софья Алексеевна лучше! Подбирай к фамилии и по описанию имени
0
19.07.2010
Ксения больше нравится!!!!
0
20.07.2010
Irisha
Arnel, 15 лет 6 месяцевEmil, 9 лет 7 месяцев Мелеуз
А Софья очень благородно,по-царски как-то
0
19.07.2010
Мне, кажется, лучше звучит Ксения Алексеевна!
0
19.07.2010
Надежда
Максим, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 12 летДаниил, 9 лет 8 месяцев Пушкино
за Ксюшу.
0
20.07.2010
Имена...) Выбор имени

Похожие записи