ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!ДЕВЧОНКИ ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ИМЯ ДЛЯ ДОЧЕРИ!!!!!
хорошие имена ,но вас не смущает то что сейчас девочек Ксюш и Сонь ну просто ооочень много...я за Ксению все таки чуть реже встречаются))))
0
19.07.2010
Ответить
Абсолютно согласна. Тоже голосовала за Ксению, потому что встречается реже.
0
19.07.2010
Ответить
По-моему скоро у всех будет по Соне...
. Я за Ксюшку! Классное имя! Только мы хотели зарегистрировать как Аксинью, но оказался сынок))
0
19.07.2010
Ответить
Салехард
Чотела дочу Софья назвать, но муж настоял на Милане))))))))хотя пока ещё только ждём нашу принцессу)
0
19.07.2010
Ответить
А мне кажется что Софья Алексеевна лучше! Подбирай к фамилии и по описанию имени
0
19.07.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: