Войти

Ох уж эти имена!!!!!!!!!!

Ева Евгеньевна каряво звучит, хотя сами по себе и имя, и отчество хороши, еву не хотите на евангелину заменить?
0
09.08.2010
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Мне кажется, что Евангелина Евгеньевна - слишком "долго". Но это маме с папой решать.
0
09.08.2010
считается, что с длинным отчеством и имя должно быть длинное или совсем короткое, типа яна, лена, вера.
0
09.08.2010
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Просто тяжеловато на слух и немного муторно произносить такое сочетание.
0
09.08.2010
согласна, масло маслянное, но имя хорошее, и отчество красивое) Анастасия Евгеньевна-тоже хорошо звучит.
0
09.08.2010
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Да, мне тоже Анастасия в таком сочетании понравилась.
0
09.08.2010
Дарья
Вероника, 13 лет 7 месяцев Липецк
У меня супруг Евгений, заранее начали обсуждать имена мне оч нравится Маргарита Евгеньевна, ЗВУЧИТ прям....., ну или Варвара Евгеньевна, вообще отчество сложное, нужны звучные имена.....кстати Анастасия Евгеньевна тоже неплохо........
а вдруг дочь начальницей будет, надо чтоб звучало.....)))))))))image
0
10.08.2010

а мне очень сложно звучит Маргарита Евгеньевна, пока выговоришь.

имя Маргарита - очень люблю :) 

0
11.08.2010
Дарья
Вероника, 13 лет 7 месяцев Липецк
У меня муж Евгений Владиславович, так что хуже уже некуда и выговорить можно, муж еще предлагает дочь Владой назвать (Лада), вот это жесть будет Владислава Евгеньевна...... Мне еще нравится Елизавета Евгеньевна, но у его сестры есть дочь Лиза, так что это имя у нас отпало...
0
11.08.2010
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Карина и Анастасия. Ева с отчеством сливается. А так, тоже очень красивое имя.
0
09.08.2010
Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское
+1
0
09.08.2010
Лика
Оливия, 15 лет 4 месяцаГенрих, 11 лет 10 месяцев Москва
Карина хорошо звучит! Ева ещё можно. А Анастасия - мне совсем не нравится. Я дочку Викторией назову (тоже Евгеньевны!).
0
10.08.2010
Елена
Назарик, 15 лет 5 месяцев Челябинск
А мне очень Эвелина Евгеньевна нравитсяimage
0
10.08.2010
татьяна
тигрёнок, 15 лет 6 месяцев Брест

Карина Евгеньевна, очень красиво

 

0
12.08.2010
Я Анастасия Евгеньевна. Для меня нет ничего лучше этого сочетания....
0
10.08.2010
NET
Ухта
мне очень нравится-Есения Евгеньевна,или(как я)Наталья Евгеньевна-УДАЧИ ВАМ!!!
0
10.08.2010
Ева как то не очень звучит. А Карина и Анастасия хорошо))
0
10.08.2010
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород
Мне кажется подойдет Карина и Полина
0
11.08.2010
Алена
Артем Александрович, 15 лет 5 месяцев Ижевск
мне нравиться Есения Евгеньевна,вроде звучит)))))
0
11.08.2010
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
У меня мама Тамара Евгеньевна.
0
10.08.2010
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук
мне Карина нравиться....
0
09.08.2010
Алина Евгеньевна :)
0
11.08.2010
Мария
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Карина!!!!!!!!!
0
10.08.2010
Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж
Карина!
0
10.08.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Карина
0
10.08.2010
Что вы знаете об Ульянах? :) Имя для сыночка.

Похожие записи