Войти

Нана - какие классические имена (кроме Анна, Наташа и Анастасия) имеют такую сокращённую форму?

Меня зовут Нана. И пожалуйста пожалейте своего ребёнка,не называйте так.Ох и  намучается она с таким именем.Чувствую себя белой вороной.Если ты с таким именем живёшь в Грузии.то всё нормально,но жить с таким  именем в Росии или в Казахстане...не пожелаю не кому. Такое ощушение.что это не имя ,а кличка.Не люблю знакомиться,не люблю называть своё имя.. И вообще от куда такое желание ,назвать девочку таким именем?
0
18.09.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Наночка, Вы очень категоричны! Наверное, каждая женщина в определённые периоды своей жизни проходит через неприятие своего имени. У меня - классическое имя, Виктория, тем не менее, в школьные годы оно мне жутко не нравилось. И звучанием, и тем, что нас, Вик, в клачче было пятеро. Потом привыкла. Теперь мне даже нравится моё имя.
А почему - Нана? Именно потому, что имя нестандартное. И сильное. А ощущать себя "белой вороной" намного полезнее, чем "человеком толпы" (ИМХО).
0
19.09.2010

Наверное, каждая женщина в определённые периоды своей жизни проходит через неприятие своего имени.
Вот именно,что в определённые периоды...,а когда это происходит всю жизнь(как у меня) ...это уже плохо.А мне уже 36

Желаю вашей девочки быть счастливой в жизни. И вам удачи и терпения

0
19.09.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Спасибо! И Вам удачи!!!
0
19.09.2010
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук
долго Вы выбираете...почти месяц крохе, а она без именная...пора определиться...а Нана не нравиться, как будто заика на-на говорит...
0
14.08.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Долго. Ошибиться не хочется. Мы и сыну долго выбирали - две недели. Так там имена были заготовлены загодя - и то. А тут я до конца и не верила, что девчоночку рожу. Поэтому и с именем проблемнее. Когда носила беременность, то подобралось два имени - Полина и Марина, но кроха - совсем не похожа ни на ту, ни на другую image
0
14.08.2010
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук
извините конечно, но как Вы её называете...малыш? солнышко? для меня имя имеет очень большое значение...лучше решить уже для себя...только не затягивайте...ребенок без защиты...
0
14.08.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Так и называю: малышка, крошка, птичка, цыплёнок и т.п. Вам не за что извиняться, и так понятно, что ситуация ненормальная. Тем более, что и окрестить нужноimage (сына я в месяц уже окрестила). Я бы и без светского имени окрестила, крестить её Анной буду (26 июля по католическому календарю - Анны) - так в костел копию свидетельства о рождении необходимо сдавать...
0
14.08.2010
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук
удачи Вам с принятием решения...
0
15.08.2010
Ирис
Гришаня, 16 лет 1 месяц Тбилиси
Может Наина? Ну если ваш супруг Пушкина любит )))
0
14.08.2010
Katya_Black
Мирина, 15 лет 8 месяцев Югорск
Наина-прикольно!!!
0
14.08.2010
Ирис
Гришаня, 16 лет 1 месяц Тбилиси
Ага. И уж точно в песочнице не будут все девочки поворачиваться на зов ))) 
0
14.08.2010
Katya_Black
Мирина, 15 лет 8 месяцев Югорск

это уж точно.... я вот выставила имя которое я хочу для своей дочери дак меня не кто не поддерживает...

необычное имя это красиво.... приелись уже все нормальные имена.... каждого второго настя, маша, катя, оля, лена зовут....

0
14.08.2010
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
Может, так Нателлу (Натэллу) можно сократить?
0
14.08.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Можно, Нателла - очень необычное имя, но какое-то жестковатое, что ли... Но спасибо за вариант!
0
14.08.2010
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
Удачи в выборе имени! ;)
0
15.08.2010
Katya_Black
Мирина, 15 лет 8 месяцев Югорск
Нана у меня женьщина знакомая с этим именем на свое имя она не разу не пожаловалась
0
14.08.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Наина кажется))
0
14.08.2010
споры по поводу имени Есть ли такое имя?

Похожие записи