Войти
Мама двоих (2 года, 20 дней) Винница

Нана - какие классические имена (кроме Анна, Наташа и Анастасия) имеют такую сокращённую форму?

Меня зовут Нана. И пожалуйста пожалейте своего ребёнка,не называйте так.Ох и  намучается она с таким именем.Чувствую себя белой вороной.Если ты с таким именем живёшь в Грузии.то всё нормально,но жить с таким  именем в Росии или в Казахстане...не пожелаю не кому. Такое ощушение.что это не имя ,а кличка.Не люблю знакомиться,не люблю называть своё имя.. И вообще от куда такое желание ,назвать девочку таким именем?
0
18.09.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Наночка, Вы очень категоричны! Наверное, каждая женщина в определённые периоды своей жизни проходит через неприятие своего имени. У меня - классическое имя, Виктория, тем не менее, в школьные годы оно мне жутко не нравилось. И звучанием, и тем, что нас, Вик, в клачче было пятеро. Потом привыкла. Теперь мне даже нравится моё имя.
А почему - Нана? Именно потому, что имя нестандартное. И сильное. А ощущать себя "белой вороной" намного полезнее, чем "человеком толпы" (ИМХО).
0
19.09.2010

Наверное, каждая женщина в определённые периоды своей жизни проходит через неприятие своего имени.
Вот именно,что в определённые периоды...,а когда это происходит всю жизнь(как у меня) ...это уже плохо.А мне уже 36

Желаю вашей девочки быть счастливой в жизни. И вам удачи и терпения

0
19.09.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Спасибо! И Вам удачи!!!
0
19.09.2010
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук
долго Вы выбираете...почти месяц крохе, а она без именная...пора определиться...а Нана не нравиться, как будто заика на-на говорит...
0
14.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Долго. Ошибиться не хочется. Мы и сыну долго выбирали - две недели. Так там имена были заготовлены загодя - и то. А тут я до конца и не верила, что девчоночку рожу. Поэтому и с именем проблемнее. Когда носила беременность, то подобралось два имени - Полина и Марина, но кроха - совсем не похожа ни на ту, ни на другую image
0
14.08.2010
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук
извините конечно, но как Вы её называете...малыш? солнышко? для меня имя имеет очень большое значение...лучше решить уже для себя...только не затягивайте...ребенок без защиты...
0
14.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Так и называю: малышка, крошка, птичка, цыплёнок и т.п. Вам не за что извиняться, и так понятно, что ситуация ненормальная. Тем более, что и окрестить нужноimage (сына я в месяц уже окрестила). Я бы и без светского имени окрестила, крестить её Анной буду (26 июля по католическому календарю - Анны) - так в костел копию свидетельства о рождении необходимо сдавать...
0
14.08.2010
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук
удачи Вам с принятием решения...
0
15.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Тбилиси
Может Наина? Ну если ваш супруг Пушкина любит )))
0
14.08.2010
Мама девочки (15 лет) Югорск
Наина-прикольно!!!
0
14.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Тбилиси
Ага. И уж точно в песочнице не будут все девочки поворачиваться на зов ))) 
0
14.08.2010
Мама девочки (15 лет) Югорск

это уж точно.... я вот выставила имя которое я хочу для своей дочери дак меня не кто не поддерживает...

необычное имя это красиво.... приелись уже все нормальные имена.... каждого второго настя, маша, катя, оля, лена зовут....

0
14.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн
Может, так Нателлу (Натэллу) можно сократить?
0
14.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Можно, Нателла - очень необычное имя, но какое-то жестковатое, что ли... Но спасибо за вариант!
0
14.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн
Удачи в выборе имени! ;)
0
15.08.2010
Мама девочки (15 лет) Югорск
Нана у меня женьщина знакомая с этим именем на свое имя она не разу не пожаловалась
0
14.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Наина кажется))
0
14.08.2010
споры по поводу имени Есть ли такое имя?

Похожие записи