Войти
Мама девочки (14 дней), планирую беременность Зеленоград

Мы таки выбрали имя!!!

Мама девочки (15 лет) Москва

вот бы и мне так легко было уговорить мужа )))

А если, к примеру, я не определилась с именем, из роддома в выписке что пишут? только фамилию и отчество? или как это выглядит?

0
25.08.2010
Москва
Не переживайте, Галина, имя малыша в роддоме не нужно, там мамины данные, пол и параметры ребенка. Свидетельство потом после выписки будете оформлять.
0
26.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Да, Галюш, Светлана меня, Тормозяку, опередила и ответила на твой вопрос. )))

ОООО, нет, мужа было уговорить не легко, тем более там еще его маме это имя не очень нравилось. Хоть он и не маменькин сынок, но мама есть мама. Но потихонечку, потихонечку нежностью и лаской, и все стало окейно. )))

0
26.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

да ладно! всё ты спланировала и заганала мужа в мышеловку image

красивое имя.

0
25.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Хи-хи!!!

Нуууу, загнала-загнала...., просто постепенно уговорила. ))) Ну не скандалить же )))) image

Спасибо большое!!!

0
26.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Поздравляю! Красивое имя! Может, еще у меня ассоциации такие. Знаю одну девушку, очень милая, воспитанная, легкая...
0
25.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Спасибо большое!!!

Мне тоже это имя очень нравится!!!

Мы тоже постараемся воспитать нашу Виолетточку очень хорошо. )))

0
26.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
Лилечка, дорогая! Я тебя еще не поздравляла) От всей души желаю вашей семье здоровья! Быть мамой дочек такое счастье)
0
25.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Маргариточка, огромное спасибо за поздравления и приятные и теплые слова!!!

Ты полностью права быть мамой дочек это здоровско, суперско и такое счастье, что просто не передать словами!!!

Ну а вы как? Вы уже дома? У вас все хорошо? Как там поживает наша подруженька-Марусечка???

Как ты себя чувствуешь?

Очень скучаем по вам!!!

0
26.08.2010
Москва
Лиля, поздравляю, красивая девочка - красивое имя!
0
26.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Спасибо большое, Светлан! )))

Очень приятно!!!

0
26.08.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
ЗМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!! ей очень идет!)))))))Очень красивое имя.как песня))))))image
0
26.08.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск
Ну здорово, что определились))) Нежность и ласка жены творит чудеса ))))
0
26.08.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига
Очень красивое имя, как и дочка! Поздравляю!
0
26.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Карина, огромное спасибо!!!

Очень приятно!!!

0
26.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен
Здорово! Отличный выбор!!!!!
0
26.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
Стеша, огромное спасибо!!! )))
0
26.08.2010
Мама девочки (20 лет) Калининград
Поздравляю!!! Очень красиво.
0
25.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Виктория, огромное спасибо!!!

Мне тоже нравится это имя!!!

0
26.08.2010
Комментарий удален
0
25.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Спасибо большое!!!

Было проще родить, чем выбрать имя и сойтись на одном!!! ))) image

0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Как я Вас понимаю!!! Искренне поздравляю! Пусть это имя принесёто малютке счастье! 

P.S. Мне тоже очень нравится сокращённое Летта и Веточка!
0
25.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Поздравляю вас! у нас тоже доча Виолетта!!!
0
03.09.2010
Олег или Никита??? ангелина или ульяна?

Похожие записи