Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 35 неделя
Астрахань
А мы определились)))
Мы с мужем тоже договаривались, что если девочка - я называю, а если мальчик то он. И вот на УЗИ мы видим что у нас мальчик, начинаем думать, годать. Но то мне не нравится то ему. Девочку я сразу знала как назову-Ангелиной- мне оно давно в душу запало. А вот имя мальчика: сижу я значит на работе(в военкомате, так что понимаете что работа с мальчиками) и печатаю список по работе, а там соответственно фамилии имена отчества, столько много повторов-типа Александры, Алексеи, Андреи. Иваны и т.д.....но О ЧУДО!!! За весь список попадается Валерий и я мысленно так- Киреев Валерий Иванович- класс!!!! И потом я начала психологическую подготовку мужа и О ЧУДО!!! Я его уговорила и очень рада, теперь вот ждем когда наш маленький Валерка появится))) Муж мне сказал что за третьим когда пойдем, постараемся чтоб получилась - Ангелинка, уж очень ему тоже имя понравилось, ассоциируется с Ангелом, Ангелочком)))
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Винница
Очень красивое имя, мне тоже нравилось, а вот мужу, к сожалению, - нет. И целиком красиво звучит: Киреев Валерий Иванович!
0
26.08.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 4 года)
Астрахань
Вот и я как произнесла, так и влюбилась!!!
Тем более у нас сейчас редко так называют, в основном-Данилы, Никиты, Матвеи)))
Тем более у нас сейчас редко так называют, в основном-Данилы, Никиты, Матвеи)))
0
26.08.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
я тоже так думаю! А вот про такое простое имя все почему-то забыли. Очень хорошо сочетается с фамилией и отчеством. И считаю что это главное при выборе имени малышу!
0
26.08.2010
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Калининград
Маленьких Валер, сейчас и не встретишь, как-то незаслуженно забылось это имя.
0
26.08.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 4 года)
Астрахань
Да, а маленького мы будем называть Валерик)))

0
26.08.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: