Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Белгород

У кого есть Аделины?)

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен
Мою племяшку зовут Аделина! Ей 5 лет! Сокращенно никак не называем, а зачем? Зовем Аделина, Аделинка- Мандаринка))... 
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
Я тоже думаю, зачем такое красивое имя сокращать))) Хотя все зовут просто Адель)
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен
просто мы живем в Германии и здесь нет понятия сокращенное и полное имя! Все зовутся так как в паспорте написано!
Т.е. например Таня и Татьяна - это два разных имени)) Также как и Александа и Сандра или Саша...Аделина и Адель....

0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
А как ваше полное имя звучит)?
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен
Степанида...
но в Германии мое имя никто не выговаривает))) в лучшем случае меня Штефанида зовут)))а так Штефани
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
Прикольное! Родители с фантазией)) Молодцы)!
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен
Степанида - старое русское имя! Меня мама в честь своей мамы назвала... В школе я была единственная с таким именем, было прикольно)))
0
01.09.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Липецк
мою прабабушку звали Степанида. все ее звали Стеня
0
04.09.2010
Кохтла-Ярве

Привет будущии и настоящие мамы)) А я считаю такой имя как Аделина (у меня подруга Аделинка) не надо сокращать потому что оно само по себе оригинальное и красивое) и вообще ух как не нравится когда говорят Ада.))

0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
Конечно, ведь Ада это другое имя! Не надо путать с Аделиной!
0
02.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У знакомых Аделина. И называют ее только Аделина - однажды услышали как воспитатель назвала ее Линочка, и устроили воспитателю разбор полетов - ТОЛЬКО АДЕЛИНА!!!!
0
08.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
Ясненько))) И мы только так зовем) Ну иногда Адель))
0
09.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
мой муж крестил Аделину.. доченьку друзей )) хорошая девчушка.. коротко называют ее Деля, Делька.. делюська.. как-то вот так вот ))
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
Деля мы тоже называем)
0
02.09.2010
Мама девочки (15 лет) Югорск
аделина на сколько я знаю коротко называют ада!!! от слова ад!!!
назовите лучше ангелина от слова ангел!!!
0
01.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
Ада это Аделаида. А Аделина совсем другое имя.
0
02.09.2010
Мама девочки (14 лет)

Мы Аделишей называем, Аделюсей.

Скажите, какой характер у вашей Аделиночки?

0
02.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

Дочка очень любознательная, активная, иногда своенравная, упрямая,характер тот еще!

0
04.02.2013
Мама мальчика (5 лет)
У знакомой дочу так зовут,все привыкли называть Лина.
0
05.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
Адель, Ада, Лина)) Много вариантов)
0
01.09.2010
Ада , Лина, Аля , Деля
0
10.03.2015
Какие имена подходят к Отчеству Ивановна (Иванович) Вопрос мамам у которых малышей зовут Софья и София

Похожие записи