Ваше мнение

Прочитала Вашу старую темку)))))Вы красиво назвали дочь-Эрнеста.А вот у меня доченька Эльмира(исп.Принцесса)
15.03.2012
Нет блин...давайте назовем ее Катюша и будет она 7654897-по счету с таким именем, вот за это она точно вам спасибо не скажет.Яночка, а мне нравится имя Эльма, я и сама думаю если девочка родится назову ее: Тали, Мирра (Мирослава) Рада-не смотря на странность имени это старорусское имя его давали девочкам из очень зажиточных родов и обладающих красотой нарекали при крестинах, крестьяне не имели правы столь красивым именем нарекать своих детей))) Я вот от этих имен тащус а теперь еще ваше четвертое прибавилось, я за!!! А для мальчика очень красивое имя Стефан, хоть СтЕфан, хоть СтеФан, второго сына так назову))))
30.09.2010
АА!! Ира!! Славянские имена..это вообще слабость..Святослава, Мирослава, Милослава... - я бы точно так дитя нарекла..!!!Причем..и мальчика и девочку..(ну мальчика соответсвенно, Святослав, Мирослав, Милослав) Но муж категорически против таких имен..(((Я его так упрашивала уговаривала..а он ни в какую..вот и ищем компромиссы собсна.........((((
30.09.2010
А мой наоборот помешан на славянских я очень сына хотела назвать Арсений или Стефан а в итоге назвали Ярослав, по началу я преживала а сейчас так понравилось его Яром называть))) Да и потом с отчеством Алексеевич, Стефан звучит ну просто обхохочешся да еще и Захаров)))
30.09.2010
Да..Тут я спорить не стану..Стефан Алексеевич Захаров звучит мягко говоря забавно))) А Ярослав Алексеевич очень даже статно и по мужски!
30.09.2010
У твоего мужа такая внешность необычная, в хорошем смысле слова он на Иесуса похож))) Красивый, думаю если детка в него пойдет ей просто необходимо необычное имя))) Я просто тебя не видела))
30.09.2010
На Иисуса)))На Жонидепа))) Да, думаю малыш в него будет..у него все доминанты..волосы темнее, глаза, реснички.. А вообще..нас раньше принимали за родственников..))
30.09.2010
Тем более, 2 ярких человека и у них яркий ребенок, думаю что в наше время не удивить необычным именем, перечислю только наших друзей деток из двора: Платон, Фома, Глеб,Родион, Фока, Афиногена (фенечка),Аделаида, Лука)))) Как тебе?))) Я там чувствую себя с Яром такими обычными))))))
30.09.2010
Ого!!! Мне под эти имена вспоминается одна статейка.. вот она: Загсы России назвали самые необычные имена младенцев Управление загсов столицы России рассказало, какими необычными именами назвали москвичи своих детей, рожденных в первом полугодии 2010 года. Как сообщает «Интерфакс», оказалось, что в Москве теперь живут: Лука-Счастье  Еремей-Покровитель  Радость  Саммерсет (название одного из материков компьютерной ролевой игры The Elder Scrolls)  Оушен (наверное, по аналогии с кинотрилогией о друзьях Оушена)  Огнеслав.  В предыдущие годы московские отделы загс зарегистрировали Ангела, Волю, Зарю-Заряницу, Илью-Богодара, Ярослава-Лютобора, Галавикторию, Луналику, Каспера Ненаглядного, Авиадиспетчера, Просто Героя, Ветра, а также ребенка по имени Салат-Латук.   -------------- Отчества крутые будут у детей этих детишек - Салат латукович)))ПРостогероевна))Касперовна Ненаглядовна)))))
30.09.2010
Просто пипец))) полный аут, ржу не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
30.09.2010
Да))))У меня такую же реакцию эта статья вызвала)))) Вот что должно быть на уме у родителя, чтобы сына наречь Авиадиспетчером?))))Это же даже не имя, как Каспер хотя бы)))
30.09.2010
Д ужас, я как психолог ставлю крест на таких людях в психическом плане)))))
30.09.2010
Ужас!!!
14.09.2010
Эльма с шельмой у меня ассоциируется (извини) мне больше Ирма нравится и к отчеству подходит, Ирма Георгиевна
12.09.2010
а вы бы сами с таким именем пожили бы. не стоит издеваться над ребенком, хотя решать безусловно вам.
12.09.2010
Я поэтому и создала этот опрос) Ведь можно встретить таких людей как вы,  Оленька, которые считают редкие имена издевками) А что касается меня..то я бы с любым из этих имен прекрасную  жизнь прожила)) Мне все нравятся) Но общество порой диктует свои стандарты..(
20.09.2010
я считаю, что выбор имени сугубо ваше решение, когда ваша малышка родиться , вы увидете ее и имя придет само, тогда уже все ваши сомнения развеются сами.
20.09.2010
Эт точно..мама не хотела называть меня Яной) Но когда увидела, поняла что перед ней Яна и никто иной)
20.09.2010
Ирма или Инга намного лучше, почему-то Эльма у меня ассоциируется с кличкой собаки
10.09.2010
Первая ассоциация - огни святого Эльма... Мне больше Ирма Георгиевна нравится из предложенного ))
09.09.2010
Ирма Георгиевна - ну очень красиво, звучно!!!
09.09.2010
Хорошее имя. Еще нравится Герда. Может потому что ассоциации хорошие -есть очень красивая знакомая с таким именем.
09.09.2010
На мой взгляд из всех вами перечисленных только Ирма!
09.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А сегодня именины у Натальи!!!! Сомневаюсь я....)))