Войти
жду мальчика, 11 неделя Батайск

Имена на Я!

Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис
Яромир Яким Януарий Ясон http://www.honi.ru/names/male/letter25.html Мне Яромир и Ясон нравятся)))
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск

Спасибочки!!!

Мне тоже имя Яромир понравилось)))

0
06.10.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Список более, чем скромный:

Яким, Яков, Ян, Яромир, Ярослав, Ясон, Януарий

0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск
Спасибо! Список побольше чем у меня в голове!
0
06.10.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель
на ум приходит только Ярослав и Ян
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск

Вика, мне самой только эти имена приходят на ум)))) Мужа зовут Ярослав!

0
06.10.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель
ну тогда держитеть
0
06.10.2010
Мама девочки (15 лет) Архангельск
Если будет девочка, можно Янина назвать. Красивое имя!
0
08.10.2010

Яромир! Пока маленький Будет Ярошка, потом Ярик! Очень хорошее имя!

0
07.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Рязань

Мне кажется, Ян очень красивое и редкое имя.

0
06.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Для девочки ещё ещё есть Ядвига. А имена мальчиков Вам уже все написали...
0
06.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а вдруг девочка?))))
0
08.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск
Я надеюсь на это))))
0
08.10.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Яков)
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск

Спасибо)))

Хоть убей не нравится мне! Но хотелось бы поискать то что мне понравится...Не очень хочеться любимого растраивать!

0
06.10.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Мне, если честно, Яков тоже не нравится))) Вот Яша звучит лучше)
0
06.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Ян по-моему очень классное!
0
06.10.2010
Москва
Мне Яша нравится.
0
07.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ян Ярославович! )
0
06.10.2010
Популярные имена (если кому интересно) Выбор имени для дочки

Похожие записи