Девочки, любимый грезит назвать ребенка (особенно мальчика) на Я. Дело в том что его самого зовут на Я, фамилия и очество тоже на Я. Вот он и малышу такую судьбу готовит. Я то в принципе не против, но хотелось бы красивое имя подобрать.
Подскажите если знаете! Заранее благодарна!
Мужа зовут Ярослав!