Теперь мы точно знаем, у нас мальчик! Выбор имен сократился в 2 раза, это уже хорошо)))
Муж предлагает Иван, Михаил, еще рассматривали Федор. Но первые два точно распространенные, по всем статистикам. Мы очень хотим простое русское имя, такое какими называли во времена нашего детства, в 80-х, но очень не хочется, чтобы в классе было еще 5 Вань кроме нашего)))
Посоветуйте что-нибудь, у нас будет Медведев ... Сергеевич
