Войти

Наши имена

Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Когда была берменна первым ребенком и когда не знали пол, то если бы родилась дочь, хотела назвать ее Ладой (Ладушка), сейчас даже не думаю, а то скажут что дочь в честь машины назвали))) Хотя имя до сих пор нравится.
0
31.10.2010
Anna
Наша Саша, 14 лет 10 месяцевГлеб, 12 летЯгор, 9 лет 2 месяца Висагинас
a ja vot zaxotela Ladoj nazvat:) Ochen mne nravitsia imia:) A naschiot mashiny, eto konechno aktualno v Rossii;))
0
01.11.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Я б не стала называть таким именем, скажем я не так фанатична и религиозна, и меня вполне устраивают общеупотребимые имена, неважно какого они происхождения, пусть даже не с таким высоким смыслом как Гостемил и Борщ :)
0
30.10.2010
Anna
Наша Саша, 14 лет 10 месяцевГлеб, 12 летЯгор, 9 лет 2 месяца Висагинас

Nu tut uz kazdyj sam sebe xoziain:) Ja by toze Borshiom ne nazvala:)

0
30.10.2010
Посоветуйте имя. Вовремя опомнились.........

Похожие записи