Девочки подскажите , пожалуйста,какое имя выбрать мальчику к отчеству Айратович, только мы с мужем хотим русское имя. Мы больше сейчас склоняемся к имени Никита или Данил, что скажете? Раньше думали Артёмом, но Артёмов сейчас ооочень много))) Предлагайте свои версии! Заранее всем спасибо!!!!


