Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Если у меня родиться когда-нибудь девочка,я назову ёё МИША.

Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Только если Вы не в России живете.Вам,конечно,может и нравится,но дети очень злые-наверняка дразнить будут.Ведь это все равно что дочку назвать Сережа)Это мое мнение-поступайте как сердце подскажет))
0
16.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
но ведь есть же девочки саши)
0
16.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
Потому что это как мужское, так и женское. Но не Миша же....Ужас.
0
16.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Серёжа image
0
16.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Как ни странно, мне ооочень нравится женское имя Миша. Но я никогда так не назову, живя в России.
0
16.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Согласна.Имя хорошее но не для России.
0
16.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Тобольск

Мишель? Есть такое имя женское.

А почему бы нет

 

0
16.11.2010
Михелина,очень интересное и красивое имя, а дети к любым именам злые, я в детстве не раз плакала и говорила что имя поменяю, а сейчас очень даже рада, мне самой нравятся имена подходящие и мальчикам и девочкам
0
19.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Согласна с девочками, имя очень красивое, но не для России..) Не забывайте у нас еще и отчества есть! Миша Петровна или Миша Алексеевна... как то неочень... Или может Миша это сокращенное имя? а как тогда полное звучит?
0
16.11.2010
Мама мальчика (20 лет)
да нужно подбирать к отчеству и фамилии)))))) а имя необычное, главное чтобы в будущем у девочки  не было комплексов
0
18.11.2010
Москва
Замечательное имя. Я тоже так хотела назвать девочку,но сомневаюсь что с отчеством не очень сочетается. Мягко и женственно. Удачи в выборе!
0
17.11.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Со мной в музыкалке училась девочка по имени Михалина (ударение на предпоследний слог), ее все Мишей звали, потом постарше стала - стали звать Мишель ))
0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
İdeia interesnaia, ona dlia vas s mygem Miwei bydet, a po pasporty i dlia vsex Miwel') Wikarnoe imia!
0
16.11.2010
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
мой муж хотел назвать так нашу дочь.
0
16.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
)))))привет мужу))
0
16.11.2010
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
а я сказала, что это он у нас Миша (его имя Майкл), поэтому решили дочь назвать Евой
0
16.11.2010
Не,только не в России.Ребёнку будет не уютно с таким именем.
0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Я вобще сначала подумала-шутка. Без комментариев. А вот Мишель норм
0
16.11.2010
Мама девочки (15 лет)
Прикольно! Называйте! Миша-Мишель?
0
18.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
да,спасибо)
0
18.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
в честь Миши Бартон?
0
16.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
не в честь неё.но впервые именно у неё услышала и с тех пор очень нравится)
0
16.11.2010
Мама девочки (16 лет) Минск
знакомая назвала полное Михалина, а коротко Миша
0
18.11.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Самара
На Украине есть женское имя Михайлинка.
0
16.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
лучше федя.
0
17.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а вы с обалденным чувством юмора
0
17.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я думаю это ужасно
0
16.11.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
здорово!назовите!
0
16.11.2010
Статистика имен на ББ? Имя для девочки по отчеству

Похожие записи