Войти
жду девочку, 25 неделя Екатеринбург

Делемма

Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

ой, девочки... Спасибо большое за советы! Но на семейном совете с бабушками и дедушками остановились на Арине! Будет производное имя от Ирины и Арсена))) Мы рады!

0
28.11.2010
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
только вот хотела то имя вам посоветовать! :)
0
18.12.2010
Мама двоих (15 лет, 22 года)
мое мнение ни одно не звучит, в певром карканье получается и второе трудно произносится, но решать вам.нужно мягкое имя к этому отчеству
0
22.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
согласна!!!! нужно что-то другое
0
24.11.2010
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара

раз Вам нравится Карина........может подойти Марина, Арина (Ирина-мама).......Дарина........Заира - оч красивое......

мне кажется, что короткое и мягкое имя было-бы лучше..........Юля, Ася, Инна, Лиля......Вам решать......удачи в этом нелегком деле image

0
23.11.2010
Москва
Лучше Карина, вообще с -риной  или -линой имена: Алина, Ирина, Арина. Ася-это уменьшительное имя от длинных имен, которое потом отпочковалось в отдельное, но мне не нравится все-равно, как если бы вместо Александра Сашей записали ребенка.
0
25.11.2010
Экибастуз
Как то смотрела передачу, в ней говорили, что если отчество звучит грубо например в вашем случае, то имя нужно выбирать мягкое по звучанию. Так как это влияет на характер. Так что в вашем случае действительно лучше как советуют назвать Алина Арсеньевна.)
0
24.11.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
К такому отчеству подобрать не просто.Мне больше нравится имя Карина(мое любимое),я давно решила,что так будет звать мою дочу image .
0
23.11.2010
Мама двоих (22 года, 19 лет) Калуга
Ирина! Мне кажется, что лучше звучит Ася Арсеновна, т.к. есть буква "С" и там и там. В имени Карина есть буква "р", а это многова-то для имени и отчества.
0
27.11.2010
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово
А как вам Алина Арсеновна...? Кажется и звучит и имя грубо не признесешь Алина, Алинка, Лина, Линочка...Некоторые зовут Алин Алями...
0
24.11.2010
Мама девочки (15 лет) Видное
Мы ещё не знаем пола, но уже точно знаем, что если будет девочка, то тоже будет или КАРИНА, или АСЯ))))) Но с вашим отчеством, действительно лучше Карина. Но по значению лучше Ася
0
24.11.2010
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Карина Арсеновна звучит лучше. А как вам Вероника Арсеновна или такие имена Арина, Марина, Алина, Ольга?
0
23.11.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Тольятти
Мне больше нравится Карина. Сразу вспомнила своих троюродных сестер...Карина и Нателла.
0
22.11.2010
Мама мальчика (28 лет) Москва
А как вам Арина Арсеновна, Ангелина Арсеновна?
0
22.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Карина звучит лучше)
0
22.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Карина
0
24.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Курск
Карина.
0
23.11.2010
Как подобрать имя ................ Валентиновна или .....................Валентинович Не знаем... ((

Похожие записи