Войти

Я Больше не могу!!!!

Анжелика
Максим, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 9 лет 1 месяцВероника, 8 месяцев 26 дней Москва

я бы развелась, дочка уже не такая и маленькая у тебя.

зачем жить с человеком который тебе не любит? тебе всего лишь 20, жизнь только начинается!

0
27.01.2012
Tatiana
Москва

Конечно, и с деткой можно устроить личную жизнь!!!Главное приобрести в себе уверенность!

0
28.01.2012
Анжелика
Максим, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 9 лет 1 месяцВероника, 8 месяцев 26 дней Москва

это точно

0
28.01.2012

И куда пойти в 20 лет в чужом городе одинокой маме-студентке с маленьким ребенком???

0
30.01.2012
Анжелика
Максим, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 9 лет 1 месяцВероника, 8 месяцев 26 дней Москва

а что теперь на этом жизнь заканчивается и надо сидеть у ног мужика которому на тебя насрать?

При таком раскладе ухать в родной город, а там наверное и няньки найдутся, бабушки, дедушки, друзья, помощники в общем , а девушке работать, заочка не мешает если студентка.

Из любой даже безвыходной ситуации есть выход.


0
30.01.2012

Это смотря какое обучение, насколько далеко обратно возвращаться и смотря какие родители (есть такие, что и не примут, скажут, что сама виновата, вот и живи.. всякое же бывает)!!!

Я считаю, что нужно прекратить это каждодневное вытирание об себя ног, перестать быть мягкой и пушистой, комфортной во всем подстилкой (извиняюсь, конечно, но это так). И впрямь, заняться собой, раз уж деть начал ходить в садик, есть время походить в бассейн или в спортзал, например! Перестать приставать к мужу с просьбами поцеловать и обнять - насильно мил не будешь!!! Все таки, найти себе подруг для общения (для этого надо быть посмелее и самой начать общение с девочками - мамочками, которые также прогуливаются с детками на улице). Можно просто наряжаться и выходить с детем гулять в парки, торговые центры, детские площадки. Не надо быть навязчивой - мужики этого не любят! Нужно попробовать пожить для себя и ребенка. Пооставлять детя с мужем, он же любит дочь, а самой по делам (не важно по каким...шнурки купить и обязательно вечерком)!!! Но ночевать всегда надо дома. Не надо уезжать, как тут советуют, куда-нибудь, не надо пропадать - сейчас ему это только на руку...получит полную свободу (он найдет чем себя занять и скучать точно не будет)и всё, будет только хуже!

А вот если это все не даст совсем никаких результатов, то тогда уже думать о разводе! Ради одной любви папы к ребенку не стоит цепляться за брак! Ребенок должен видеть любовь в семье и жить в этой любви! А так, дочь вырастет и найдет себе такого же засранца, как и ее папа, при чем сделает она все это подсознательно!

А бросить все и просто развестись - проще простого, надо просто сделать один шаг!!!!!!!!! Это всегда успеется, она же любит своего мужа, так пусть сердцем почувствует, пусть сначала отпустит его душой!!!! Гловой она и так понимает, что он козел! Только, вот, сердцу не прикажешь и не нам ее судить!!! Однажды мне муж тоже сказал, что не любит меня, при чем, через 3 месяца после свадьбы, но на тот момент мы уже 7 лет вместе были, детей не было (просто не планировали пока). Поэтому я понимаю, что переживает женщина, безумно любящая своего мужа и невидящая смысла жизни без него (на тот момент я без него не знала, как существовать)!!!!!!!!!  Только я смогла взять себя в руки (после 2 месячной депрессии и проживания отдельно!), смогла найти в себе женскую хитрость и мудрость, да и муж у меня умный и рассудительный мущчина оказался (хотя, тоже козлик)! До сих пор (прошло уже 3 года) до конца не могу простить ему те слова,те слезы и то отчаяние, которое я испытала, а все потому, что не знаю как!!! Я уже давно молчу об этом и не упрекаю его никогда, но помню все! Хотя, знаю, что раз впустила его обратно в свою жизнь (ситуация повернулась так, что это он потом с поджавшим хвостом был, а не я!!!), надо простить, должна простить! А сейчас, он лобзает мои ножки, ищет любого повода, чтоб сделать комплимент, тысячу раз звонит, если уезжает куда-то, про секс я вообще молчу... вижу, что он меня любит очень сильно, но теперь и я люблю его как женщина, а не как сумасшедшая! Да и с появлением ребенка поняла, что ни один мужик не стоит такой любви, теперь без памяти люблю своего сына ;-)

И кстати, ситуация у нее совсем не безвыходная, но вот куда пойти - решать ей!

0
31.01.2012
Анжелика
Максим, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 9 лет 1 месяцВероника, 8 месяцев 26 дней Москва

Очень хорошо написали, полностью тоже со всем согласна!

0
31.01.2012
марина
полина, 16 лет 4 месяца Тверь

Да! согласна!!!!но все равно..я как ненормальная,он накасячил а я опять встречаю с улыбкой на лице с работы,подаю ужин,все как всегда))))а намек на секс опять отвергли словом нет!и я опять в том же состоянии...вот как себя перебороть и забить на него???!!!!!

0
31.01.2012

Марина, ты (можно на "ты"?!) опять наматываешь сопли на кулак!!!! Извини, что так грубо!!!! Какой намек на секс??????????? Тебе теперь ждать, когда он сам первый начнет намекать, никак иначе!!!! А ты, при том, еще подумаешь, понимать этот намек или игнорировать его!!!! Это не за неделю делается и не за один месяц!!! Встречай его как брата (понимаю, что тяжело, а как иначе?), улыбнулась, ужин на столе....ВСЁ... пошла заниматься своими делами/дочкой/ потрепаться по телефону/прогуляться (с дочкой или одной)! И так целый месяц, как с дальним родственником, которому хочется услужить в быту!!! Пусть ему будет комфортно, но без нытья, намеков, разговоров по душам. А потом раз, и на пару дней уехать с ребенком к маме, только без затаривания холодильника, наглаживания всего гардероба мужа и тому подобное! Пусть поймет, что без тебя в квартире холодно, а без дочки скучно! Только уезжать не на долго, не больше недели! По приезду опять никаких намеков, никаких телячьих нежностей и разговоров по душам! А со стороны посмотреть на его поведение! Так, глядишь, либо с его стороны что-то изменится, либо сама поймешь, что он - сюжет не твоего романа!!!!!!!!

0
01.02.2012
Tatiana
Москва

Маришь ты делаешь большую ошибку, пытаясь угождать! Пойми одну простую истину, если ты себя не полюбишь то тебя никто не полюбит!Вторая истина насильно мил не будешь, тебе только 20 не 40, не 50 ты имеешь право выбора. А выбор прост какую ты себе хочешь жизнь?Счастливую или жизнь, потраченную на выпрашивание любви у человека, который тебе не может ее дать?Поверь, я знаю о чем говорю. Я 5 лет встречалась с человеком, на которого молилась а он вел себя хуже чем твой муж.Не бил не пил, но так же меня отталкивал. Слава Богу у нас с ним не было детей, а в один прекрасный момент я изменила свою жизнь. Я спросила себя чего я хочу, ответ был прост семью с любимым человеком, детей рожденных в любви! И повернула все на все 360 градусов!!!!Используй декретный отпуск не только для дочки но и для себя!  Займись свои развитием, отставляй ребенка маме найди хобби, спорт, учебу что угодно, но расширь круг своего общения!!!!А после декрета работа и я бы развелась.Я рассталась с бывшим и ни на секунду не жалею об этом, потому что встретила своего человека.Выбор за тобой)Захочешь подружиться я буду рада знакомству)

А еще секс 2-3 раза это не нормально, ощущение что он спит с тобой через силу.Любящему человеку будет небезразлично удовлетворена ли его женщина или нет!! Так, что ты самая красивая,модая и уверенная в себе помни об этом)

0
27.01.2012
Анжелика
Максим, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 9 лет 1 месяцВероника, 8 месяцев 26 дней Москва

У нас с мужем например хорошие отношения, но с сексом у нас тоже самое, сначала с ним всё ругалась что у него нет желания, очень долго я говорила на эту тему, с момента середины беременности, когда он боялся животика, в последний раз у нас был секс ровно месяц назад, во время всего этого я поняла, что я не хочу его...( в голове бардак...

0
27.01.2012
Tatiana
Москва

Анжелика наладить интимную жизнь после родов это труд )но тут желание обоих нужно)

0
28.01.2012
Анжелика
Максим, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 9 лет 1 месяцВероника, 8 месяцев 26 дней Москва

да это точно, сложно всё как то

0
28.01.2012
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 9 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 5 месяцев Вильнюс

Марин,а может не в тебе проблема..ты не задумывалась...может проблема у мужа ...ну не может здоровый мужчина не хотеть  молодую здоровую женщину..ну допускаю,разлюбил,но у мужиков любовь и секс - вещи несовместимые..тем более если и пеньюары были и ты проявляешь инициативу первой..у него  просто напросто физиология должна  срабатывать..тем более мужчина хочет этого всегда..а тут обратная реакция - отшвыривает..да бред полный..у  мужа друг был,тот реально не любил свою девушку,но родили ребенка и дальше жил с ней..так он всем говорил,я ее не люблю,ребенок по залету,но простите,он имел ее во всех позах и на каждом углу..мы однажды вместе отдыхали..насмотрелась((( и более того,девушка была вообще не привлекательной,толстой,неухоженной,глупой и анти сексуальной как говорит мой муж...Мариш,возможно если вы об этом заикнетесь,что у тебя дорогой проблем,может последовать и агрессия, и оскарбления в ваш адресс..и если это так..то у него точно проблемы на этой почве(((

0
06.02.2012
марина
полина, 16 лет 4 месяца Тверь

вот и я чувствую что у него проблемы какие-то.думаю может виагру подсунуть.в том то и дело,физиология срабатывает,а морально нет и все!!!!у мужчин совет спрашивала,говорят реально что то не то.....

0
06.02.2012

мне кажется у него другая есть ( 

0
17.02.2012
ksuhska79
Софьюшка, 16 лет Севастополь

Моя хорошая! Так хочется тебе помочь, к сожалению, кроме тебя самой никто с этой ситуацией не справится! Разводиться смысла нет, пока ты еще слишком к нему привязана, но придет время и это случится, и поверь не по его инициативе! Мужчин,  чаще всего, устраивает подобный комфорт, пока он не прилагает никаких усилий в совместной жизни, он и не будет ценить тебя и твои труды.

Если есть возможность дочу отдать в ясли, думаю надо это сделать, необходимо высвободить время для себя! Я имею ввиду работу, общение по интересам! А с дочерью когда гуляешь, ни с кем не общаешься из мамочек? Ведь можно вместе с детьми ходить в кафе, в гости друг к другу! Когда в один из вечеров тебя не будет дома, муж удивится, а потом ему станет еще более любопытно... Он поймет, что ты не домашняя зверюшка, что у тебя есть своя жизнь, другие интересы и свой круг общения! Возможно, тогда ты его начнешь привлекать, он увидит, что твое присутствие рядом - это символ стабильности для него, не захочет терять. Ну а, если ничего это не приведет к положительным сдвигам, тогда впоследствии ты хотя бы корить себя не будешь за то, что ни сделала все возможное для сохранения отношений! Родители плохо, когда не поддерживают, у меня папа считает, что я пылинки должна со своего мужа сдувать. Иногда даже думаю, что  не я его дочь, а мой муж его сын!

0
28.01.2012
марина
полина, 16 лет 4 месяца Тверь
Спасибо огромное за поддержку.А с мамочками я не общаюсь так как молодая, а все практически старше меня и стороняться....да и многие семьями дружат.а мы переехали с мужем в другой город и ни друзей ни знакомых.а в университете знакомые тоже отвернулись, у них своя студенческая жизнь...как то вот так!!
0
28.01.2012
""""""""""""
Воронеж

А может вы в сексе бревно????????никогда не задавали себе этот вопрос?

0
30.01.2012
марина
полина, 16 лет 4 месяца Тверь

Вот как раз в сексе так я за себя уверена)))))на 100%

если бы была бревно,то даже нет смысла сюда писать было)))

0
30.01.2012
""""""""""""
Воронеж

Вы наверно очень навязчивая,поцелуй меня.....что это вообще такое?????!!!!!!!!Вы действительно его достали!Любят недоступных,гордых похуисток!

0
30.01.2012
марина
полина, 16 лет 4 месяца Тверь

ДА!ДА!ДА! и несправедливо даже!!!!все для него и на хуй не нужна.А баб которым по хер,так у их ног толпы...

0
30.01.2012
""""""""""""
Воронеж

Вот я своего послала подальше,он до сих пор названивает и жить хочет,а я даже посуду мыть забывала.

0
30.01.2012
марина
полина, 16 лет 4 месяца Тверь

)))значит вам повезло.У меня тоже характер есть....но не могу плохо относиться,забивать на него.

0
30.01.2012
Любовь
Давид, 15 лет 2 месяца Москва

Ваш муж привык, что все в Вашей жизни делается для него. Вы совсем забыли про себя! Вы молодая девушка! Займитесь собой! Выходите на работу, смените гардероб, всеми способами пытайтесь ввести перемены в своей жизни.  И перестаньте к нему приставать, не хочет - не больно то и хотелось. Как только Вы начнете заниматься собой - Вы станете более интересной для него. Только не надо это демонстративно делать, все-таки это Вам надо! Новые знакомства, встречи, впечатления - вот что Вам надо. Если со временем  он не изменится, то Ваш брак обречен, как бы не печально это звучало. 

Ну есть конечно еще один способ, хотя редко кто на это решается, но действует 100%  - заведите любовника. Огонек в глазах Ваш муж сразу увидит, уж поверьте. Этот метод проверен, не мной , но близкими подругами, которые все перепробывали, чтобы сохранить брак.

Печальнее будет, когда Вам стукнет 40 и Вы поймете, что всю свою молодость отдали человеку, который Вас не ценит. И поймете, что готовы от него уйти, только смысла уже не будет.

P.S. хотя я бы на Вашем месте молча собрала вещички, ребенка и помахала бы ручкой. Да и родителям можно ничего не объяснять. Сказать есть личная причина и все.

0
11.03.2012
Юлия
Екатерина, 21 год 1 месяцЯрослав, 15 лет 2 месяца Москва

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Hе тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

0
02.02.2012
Ольга
Дима, 17 лет 1 месяцВера, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 2 месяца Климовск

А вы его любите  хотите наладить все?

Тут нужна методическая работа. Вспомните когда все начало разваливаться, вспомните что он вам начал говорить, может что ему что-то не хватает или жалуется в ем то на вас.

Есть книга " пять языков любви" - почитайте. Если что могу подсказать или разъяснить.

надеюсь у вас все наладиться... Семейная жизнь - дело не легкое, особенно в 20 лет, когда ещё очень много всего хочется. Опять же вы пишите что в другой город переехали и друзей нет, может в этом тоже что-то для мужа.

Есть ещё книга для детей: "общаться с ребенком. Как?" Ну она вообще может быть полена для вас в будущем.. а ещё может этот метод использовать чтобы разговорить мужа что ему не нравиться

Да и ещё многие написали - ищите что-то новое. Сначала попробуйте что-то сделать... Ну уж если не поможет - конечно не надо мучаться

Удачи

0
30.01.2012
Кира
Глеб, 17 лет 1 месяц Москва

поговорите с мужем, чтобы хотя бы с дочкой больше занимался, что вам отдых нужен, периодически

а по поводу не люблю, отпустите ситуацию на время) вы сами себя загоняете, не стоит стараться, когда вам так говорят - вам самой от этого хуже становиться, возможно, он еще и не знает вас, так как вы постоянно пытаетесь ему угодить, удивить - подумайте о себе! вы не мать тереза

вам стоит сделать перерыв, может куда-то уехать, без него

0
26.01.2012
Алёна
Киев

Я бы посоветовала вам не вешаться на мужа и не просить  у него внимания, а зделайте все так как он делает с вами, не обращайте на него внимание (я понимаю, человеку, который любит это зделать тяжело, но нужно), приготовили ужин, постирали, убрались в доме и всё. Займитесь собой, найдите какие-то увлечение (если позволяют средства, то косметологические салоны, маникюр и т. д.), хоть раз, когда он прийдет с работы, скажите ему, что Дорогой, мне нужно встретится с подругой по важному вопросу (Пригласите однокласницу или бывшую подругу, знакомую, которую давно не видели) или же Дорогой, я записалась на фитнес или еще куда то (на компьютерные курсы или курсы английского, одним словом, чтобы меньше вечеров вы проводили с ним). Разговаривайте много по телефону, смейтесь от душы но его не замечайте, так же как и он вас. Посмотрите на его реакцию? Перестаньте быть комнатным растением для него, вы же молодая девушка, в конце концов!!!!!!!!!! Если же и на это ему будет наплевать, то тогда ОН ВАС НЕ ДОСТОИН!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.01.2012
Елена
Олежка, 15 лет 1 месяц Одинцово

 Мариночка, беги от него! Пересиль свои чувства, если не хочешь, чтобы твоя жизнь так и прошла в "нелюбви". Если ты его любишь, то жить  с ним под одной крышей и параллельно жить своей жизнью и ждать новую любовь ты не сможешь. С глаз долой- из сердца вон, правильно говорят. Если есть возможность, уходи от него, родители поймут, на то они и родители. Пока только жалуешься на мужа, они могут не принимать всерьёз, мол, "не готова просто девочка к семейной жизни, вот и капризничает". А когда уйдёшь- тогда, думаю, и они поймут, что всё не так просто как казалось на первый взгляд. Трудно без него будет- просто надо перетерпеть. Если есть с кем малышку оставить- уже хорошо, можно ходить куда-то развеяться. Когда уйдёшь от него- можно будет чтобы освободить себе вечер оставить ребёнка с папой- раз он её так любит, посидит не сломается. Живи своей жизнью, в 20 лет еще всё впереди!

0
15.02.2012
maksa
Артём, 16 летМакар, 14 лет 8 месяцев Москва

кошмар..и это родной человек? вы сейчас с ним только ради ребенка...я б вообще ему ни готовила не стирала не уьирала-он вас за прислугу держт и говорит об этом прямым текстом. надо сделать так что если не любит-хотя бы уважал-для этого надо вам поднять самооценку и уважать себя-вы ему ничего не должны! и поймите-без него вы не пропадете, а вот он без вас...нельзя так пренебрежительно относиться к любому человеку, а уж к женщине-кторую притом он сам выбрал! и к матери своего ребенка...я конечно не советчик но мне кажется надо ситуацию решать притом очень четко. не любишь-пока. не нужна -пока. нужна как прислуга?пока! я себя не на помойке нашла! пусть задумается.зачем вам тратить лучшие год на того кто не собирается с вами быть потом? и ребенку лучше счастливая мама пускай и без папы, чем рыдающая мама, ребенок может невроз заработать в такой атмосфере

0
22.03.2012
Оличка
Дарья, 15 лет Краснодар

 Я понимаю, как тяжело быть одной, так как живем мы с мужем в дали от моей родни, здесь только его родня у меня нет подруг и знакомых здесь, но я счастлива с ним так как он заменяет мне всех по крайней мере своим теплом и любовью, мы любим друг друга и это спасает меня от одиночества. У тебя немного другая история, если бы я была на твоем месте я бы ушла не задумываясь, ты достойна счастья а он тебя не достоин, стоит ли мучиться и мучить ребенка, ведь если мама не счастлива будет ли счастлив ребенок ваш, в такой напряженной обстановке в семье! А как могла от тебя отвернуться вся твоя родня, я вообще не понимаю!!! Может он просто разлюбил, а ты его спрашивала он хочет развестись, может просто прошла любовь с его стороны?Если любви нет, даже если с одной стороны, зачем мучить друг друга!?!

0
03.03.2012
Олечкина
Мотик, 15 лет 6 месяцев Москва

Я уже ближе к 30 решила, что не буду расстраиваться из-за мужиков и работы, и с тех пор абсолютно счастлива. Сейчас у меня есть и хороший муж, и самая замечательная работа (своя фирма). Но если их не станет - ну и ладно, буду жить дальше.

Я бы на Вашем месте не зацикливалась на муже, а старалась бы учиться нормально и думать о будущем. Может, Вам найти какую-нибудь подработку, чтобы получать опыт, или суперинтересное хобби, найти новых подруг. В общем, научиться радоваться жизни.


0
27.01.2012

А может ты разбаловала его слишком, зациклилась? Почувствовал, что боготворишь его - вот и сел на шею, зная, что никуда не денешься. Сосредоточься лучше на себе, красься, наряжайся не5 для него, а для себя. На ужин - макароны с сосисками всю неделю, а сама читай книжки, смотри хорошее кино, занимайся дочкой. Если твой муж также молод как и ты, то скорее всего, он просто дурак еще, которого друзья или приятели научили "держать свою бабу в ежовых рукавицах". А вот как почувствует, что он может тебя потерять и он не пуп земли, его отношение изменится. Если нет и его поведение не от неопытности и глупости, а от природного эгоизма, то не теряй время. Ты так молода и найдешь еще мужчину, который будет тебя любить.

0
12.03.2012
Карина
Ясмина, 13 лет 1 месяц Реутов

поддерживаю Киру, вам надо сделать так чтобы он понял что вас не хватает, без вас как -то не то, чтоб он соскучился и сам вам первый сказал, не лезьте к нему с сексом , поцелуями, представьте что он просто друг для вас, вы просто вместе живете, разговаривайте, общайтесь, вообщем ведите обычную жизнь, это будет тяжело, трудно и долго, но ваша цель - чтобы он к вам первый проявил нежность и ласку

0
26.01.2012
марина
полина, 16 лет 4 месяца Тверь

ГОД уже так живем)))

0
26.01.2012
Даша
Мария, 21 год 4 месяцаВасилисса, 15 лет Люберцы

Не пробовали себе цветов купить и мужу не говорить от кого цветы? Ему комфортно с вами? - ОК, сделайте себе тоже комфортно, я не говорю об отношениях на стороне, но никто же не запретит вам сходить к косметологу или в парикмахерскую просто так для себя, для поднятия настроения. Будьте счастливы.

0
31.03.2012

Даша молодец.. надо вызвать ревность..  пусть запаникует при том сильно эффект будет потрясающий.. Марина попробуйте..

0
22.05.2012
Надежда
Мария, 21 год 6 месяцевМихаил, 18 лет 7 месяцевКсюшенька, 14 лет 2 месяца Харьков

А я думаю если ты его любишь, все наладиться. Не предьявляй претензий, радуйся доченьке, ухаживай за ним (это ведь любимый человек) перебеситься и все наладится мужики они всегда возвращаются туда где тепло и где любят! А если становиться сучкой и пинать его все время, сбежит однозначно, и бежать с ребенком неизвестно куда, тоже не вариант. Ему тоже неверно ненамного больше твоих 20))) Ему еще перегулять нужно время))) Это не проблемы на "этой" почве это страх скорее ответственности, а так не люблю и вроде не должен. Просто попытайтесь его понять

0
09.02.2012
Танита
Клубничка, 31 годМалинка, 29 лет 3 месяцаЦарь. просто Царь), 14 лет 2 месяца Волгоград

разводится не обязательно. но раз он живет своей жизнью, то вы можете жить своей. не хочет целоваться - не надо) всегда найдется другой желающий. вы студентка - реализуйте себя по полной, ведь там у вас полно с кем общаться, можно и развлечения придумать (я не секс имею сейчас ввиду).

но пока вы себя не полюбите, не начнете жить своей собственной жизнью, ничего в лучшую сторону никто за вас не изменит..

0
04.02.2012
Людмила
Алексей, 20 лет 11 месяцевВероника, 19 лет 5 месяцев Москва

Я, конечно, не советчик в этом дела. Но я мужу то же всё наготавливаю, и с поцелуями лезу, всё как у всех. Но мой муж никогда не отталкивает, а даже наоборот. По возможности все мои желания выполняет, ни в чём мне не отказывает. Так что надо искать достойного.Вам всего 20 лет . Принимать решение Вы должны сами. Но есть достойные и хорошие мужчины.Счастья Вам и Благополучия.

0
31.01.2012
Люда
мальчик старший, 16 лет 1 месяцмальчик младший, 10 лет 9 месяцев Москва

так жить нельзя... разлюбите, заставьте себя! очень многих знаю кто после развода встречали свою настоящую половину и жили счастливо!! и дети это не помеха! Мой дяди был женат 3 раза... первые 2 без детей, а на третьей женился, у нее девочка была лет 3-4, родили еще одну ляльку! все будет хорошо! верьте в себя

0
27.01.2012

Не сказать,что я опытна в таких делах,но я полностью согласна с Татьяной. Ты молодая,и у тебя все впереди. Уделяй время себе и доченьке,а муж... ты не сможешь его насильно заставить любить себя,да это и неправильно. Обязательно найдется тот человек,который будет делать для тебя всё,любить и ценить тебя. Не порть себе жизнь,потом будешь жалеть.

0
27.01.2012
Victoria
любимый сыночек, 14 лет 10 месяцев Лос-Анджелес

Marina, esli u vashego muzha net uvazhenia k vam kak k svoej zhene i materi ego rebenka, to poverjte, ono uzhe nikogda ne poyavitsya!  Vi molodaya i eshe smozhete najti svoyu lubov. Ne tratjte svoyu zhizn' na ludej kotorie vas ne cenyat!

0
31.01.2012
А я не такая дочь! Мама - страх

Похожие записи