Мамочки с пирсингом и татуировками
не вижу ни чего такого особенного))
у меня большая заметная тату на руке на видном месте , пирсинг живота и ушей 4 дыры в одном))чего такого то??не рога нарощенные же)))
дикий у вас был роддом еще скажу...я часто и подолгу лежала в роддоме на сохранениях и прочем, всегода ходила в пижаме с корот. рукавом все все видели , и с пирсингом в пупке ходила до 30 недель...ни кто слова не сказал....все кто видел сказали-красиво!
я не горжусь не кичусь этим ,это просто Я , это все мое , мои части тела, я даже иногда забываю о тату на руке, а меня ктото(ну например продавец в магазе одежды)спрашивает к примеру-что это значит!?я пучу глаза спрашиваю -что значит???потом акаю )) до меня доходит...
хочу сделать себе еще тату , пирсинга хватит и того что есть.
убивает когда ктото говорит -вооооот пожалеишшшшшш
жаба чтоли душит непойму??я 11 лет назад сделала тату и ни разу об этом не сожалела!только через 5лет я ее чуть поменяла цветом и увеличила)про пирсинг вообще молчу!это очень красиво!
А у меня помимо присинга на пол спины татуха. Сегодня бабки в поликлинике обсуждали меня. Говорят - вот родится у тебя ребенок, посмотрит и скажет "ты что, мама, в тюрьме сидела?" 
А я им в ответ - а я и сидела... старушку убила..... 

У меня 1 тату на шее, была бровь проколота, 4 дырки в одном ухе. Сейчас я правда почти и не ношу ничего крое сережек обычных. Стала спать на боку,так что 3 сережки этих оч мешают.
Мне вобщем то всегда было ср*ть на мнение околоподъездных бабулек. Родители мои не вопили по этому поводу,только сказали,это твой выбор.
А про отношение к тату в РД не знала...возьму на заметку.
Знакомый психолог говорит,что таким людям надо отвечать только грубостью на грубость. По другому они не понимают
у меня пирсинги и тату-рожала вместе с пирсингами-врачи возмущались до последнего я все рано не сняла(кроме живота),спрашивали типа: если твоя дочь подрастет и начнет прокалывать,я ответила что если захочет-я буду согласна,если будут делать профессионалы

В плане детей, родителей и т.д. - всё отлично, а вот, когда дело коснется людей, от которых будет зависеть жизнь, здоровье и нормальные условия, (я, конечно, про родилку), тут стрёмно, что найдется какая-нибудь совковая стерва, кичащаяся своей властью... Ни хрена себе, я загнула! )))))) Мрак прям какой-то получился! )))))
когда рожала и врач увидел татушку то понеслась... что так нельзя, так никто не делает... что говорил именно уже не вспомню, не до этого было тогда)))
а у нашего папки пока, что 4 татушки)) было до фига пирсинга, а сейчас только в ушах осталось)
у меня 2 татуировки. был пирсинг долгое время в пупке и языке. относятся все нормально. никто ничего мне не говорил по этому поводу.
Сейчас беременна, 11 дырок в ушах, бровь, губа, цветные волосы. Да к тому же мне 16 лет. Немного страшновато, как на меня будут смотреть всякие бабки, особенно когда уже рожу. Вдруг будут ребенку говорить, что мол мама у него плохая? Я ж их с кишками съем.