Конверт для новогодних фотографий
Конверты, альбомы для дисковПодготовка к Новому году 2014 началась :)) 






Конверт для хранения дисков с нашими будущими новогодними фотками! Сделала его как ПД в блоге . Задание №8 . Технику эмбоссинг применила на вырубке с оленьей семьей и на вырубке-снежинке! Раскрасила вырубки маркером для эмбоссинга, посыпала серебристой пудрой с блестками и расплавила феном! Теперь олени как будто стоят в только что выпавшем снегу, а снежинка блестит и переливается на солнышке!





Наверное только у рукодельниц подготовка к Новому году начинается уже с середины осени! Я уже составила список работ, которые обязательно сделаю к НГ, это и открыточки и магниты-календарики на холодильник, и ёлочные игрушки, и декор для дома... И уже начала потихоньку творить, чтобы всё успеть всех родных, близких и друзей одарить рукодельными подарочками и дома создать новогоднее настроение!
Спасибо за внимание! А вы уже готовитесь к НГ?
Инга
очень красиво....можно глупый вопрос? не знаю как эти финтифлюшки называются,чтобы диск держался...откуда их взять (выломать из коробочек?))) ) и чем приклеить?
17.11.2013
Ответить
Татьяна
Инга, спасибо! :)) Это держатель для дисков, если не ошибаюсь спайдеры называются, я заказывала их в интернет-магазине!
19.11.2013
Ответить