Календари
КалендариВыполнены по заказу Анна . Хоть я и не принимаю сейчас заказы,но пройти мимо календариков не смогла-очень я люблю их делать))) Календари с плотной обложкой из 2мм пивного картона.Размер 10х15,внутри 3 листа из кардстока. Все странички и обложка красиво украшены объемными украшениями-за счет этого календарь устойчиво стоит на столе "врастопырку"). Смотрим красоту:

















Пикуза Альбина
прикольные какие)))а обложка из ткани или бумаги?не понятно совсем.вроде на 1м фото-бумага,а на другом приглядишься-ткань 

22.11.2013
Ответить
Пикуза Альбина
Даш,извини,что отвлекаю,но туплю конкретно, не пойму просто я как у тебя вышло 3 кардстока внутри и + 2 форзаца,т.е.всего 5 листов,а я насчитала всего 4 листа.если по 2 месяца на обложки и по 4 месяца на каждый кардсток(по 2 на каждый разворот),то всего 4 листа в этом календаре.нет???
22.11.2013
Ответить
Дарья Бурмистрова (Скрапбукинг)
На форзацах пусто.Внутри правильно 3 листа кардстока,по 2 мес с каждой стороны.Итого на 1 листе 4 мес умножаем на 3 листа 3*4=12 мес.Вуаля))
22.11.2013
Ответить
Ольга
Даша, прелесть! Хоть я и без энтузиазма отношусь к календарям, но посмотрев твои, сразу захотелось сделать )))
11.11.2013
Ответить
Анечка
Супер, оба очень классные!!! Мне тоже очень нравятся такие календарики))) а я сейчас опять без скрапа, опять мы с пупсом приболели ((((
11.11.2013
Ответить
Татьяна
Ух ты!!! Какая красота!!! Хочется самой попробовать сделать, но с моими темпами нужно сразу на 2015 г. делать )[removed][removed]Закрыть [Х]Осталось сек.
11.11.2013
Ответить
Дарья Бурмистрова (Скрапбукинг)
)))))))))) не пытайся объять необъятное) все еще успеешь,впереди целая жизнь)
11.11.2013
Ответить
Окс@на( Скрапбукинг)
Даш,так и веет Новым годом от твоих календариков.Очень красиво!
11.11.2013
Ответить
Леночка
Такие хорошенькие!!! Прям вдохновлю щие!!!! Захотелось тоже сделать календарик)))
11.11.2013
Ответить
Дарья Бурмистрова (Скрапбукинг)
Спасибо Леночка!) Вдохновляйтесь скоро праздник!
11.11.2013
Ответить
manyashka91
Классные)) вдохновили на подарки прям) а как вы делаете эти пружины?
11.11.2013
Ответить
Дарья Бурмистрова (Скрапбукинг)
Дырки делаются биндером,пружина вставляется и зажимается тем же биндером.
11.11.2013
Ответить

