мужской календарь

Очень красиво, просто мечта!!!! А можно у вас проконсультироваться? Я хочу мужу на НГ тоже календарь сделать, а можно просто скрап бумагу взять и на нее фото наклеить? Или под странички календаря все равно нужно подложки делать из более плотной бумаги,  картона? Я только начинаю скрапить, еще очень-очень чайник в этом деле!! Простите за беспокойство!
18.12.2013
спасибо )))вот что я вам скажу: на мой взгляд, в скрапбукинге практически нет слова "можно" или "нельзя". есть "нравится" или "не нравится".если ваша задумка предполагает использование только скрап-бумаги, без картона, то это ваше право как художника ) просто мне так больше нравится )))
18.12.2013
Спасибо большое за ответ! Меня еще техническая сторона интересует, я вот думаю скрап бумага не сильно тонкая для этих целей (фото, украшения), я посмотрела готовые работы у девочек, так у всех скрап бумага на что-то наклеена. Мне конечно удобнее взять лист бумаги отрезать наклеить фото и цветочки, календарную сетку и т.д. Но хочется, что бы было не только красиво, а еще и надежно, долговечно, с душой, не хочется подходить к этому вопросу, а ладно и так сойдет!! Вот теперь гамлетовские терзания, надо основу не надо!!! 
18.12.2013
тогда лучше сделайте с основой )))
18.12.2013
Вы меня простите пожалуйста, я такой чайник, вот потихоньку осваиваю скрапмастерство, пока туговато идет... 
18.12.2013
Классный!!!
17.12.2013
Здорово! Отличная работа!
17.12.2013
Календарь-магнит на холодильник с фото Календарно-новогодний бум!