Моя сладкая сладкая конфетка...
Игрыя и не догадывалась, что сегодня утром получив свой конвертик, мне был обеспечен такой позитивчик на весь день! а все благодаря Анна Оранжик ! сижу любуюсь и сама себе завидую, итак хвалюсь: целый набор бумаги Fleur Design 21 лист, куча вырубки, украшалок. обо всем по порядку:


множество урашалок, ленточек шебби, цветчков наверное тоже целый наборчик, деревянн украшалочек, брадсы, люверсы, оверлей, пуговички, всего не перечислишь, еще стекляная бутылочка (не попала в кадр)!!!

но это еще не все! ЦЕЛЫЙ КОВЕРТ ВЫРУБКИ ее просто оооочень много! 



но и это еще не все ! вот сама рукоделочка- чудесная коробочка: а в ней стооолько всего и цветы примы и ленты шебби и перышки и вязалочки ....



Вобщем я в счастливом шоке! здесь столько добра на целый альбом!
Аня я очень тебе благодарна! спасибо большое за всю эту крастоту!!! 

Елена (курсовые, рефераты, дипломы, скрапбукинг)
Ничего себе конвертище! Творить и творить!
29.04.2014
Ответить
Анна Оранжик
Ура-ура, он доехал в целости:)) Самой приятно было собирать:) заодно пополнила и свои бирюзовые запасы (оказывается разные производители под бирюзовым совсем разное понимают:)) Да еще и поскрапить чуть-чуть удалось — коробочка от таких цветов на одном дыхании сложилась. Да еще парочка розово-бирюзовых задумок осталась:)) Так что передаю волну вдохновения, чтобы это все сложилось во что-нибудь прекрасное!:))
29.04.2014
Ответить
Ирина
Анна, спасибо! это не волна, а цунами вдохновения! что вдвойне приятно, так это то что альбом из этого богатства буду делать для своей дочурки))
30.04.2014
Ответить
Анна Оранжик
И это правильно!
Сколько уже можно нашим деткам без альбомов быть:))
30.04.2014
Ответить
Ирина
ага, "сапожники без сапог"! дочка всегда подбегает ко мне "Мама,это ты мне альбо сделала?..", аж стыдно как то перед ребенком своим)
30.04.2014
Ответить
Екатерина
ой а можно я прицеплюсь к вам с вопросиком) конвертик розовый в горошек с ажурным клапаном он вручную делается? если да чем клапан сделан?это дырокол такой или нож
30.04.2014
Ответить
Анна Оранжик
это плоттерная резка:) (Но думаю можно и сделать дыроколом, который по кругу вырубает. А раньше я похожие делала, только без дырочек — нож есть бордюрный волнистая скобка)
30.04.2014
Ответить
Екатерина
спасибо..я все думаю откуда такие конвертики! в продаже не попадались..потом дошло что сами делают)) и встал вопрос как)) печально конечно что с помощью плоттера( мне о нем и мечтать не приходится((надо поискать дырик похожий)) спасибо еще раз )
30.04.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

