открыточка на день рожденье и моё стихотворение
Открытки, приглашения, визиткиПривет привет!
Нас пригласили на детский день рожденье к мальчику (2 годика). Все мои попытки узнать про то какой же подарок им подарить увенчались тем что решили подарить деньги.
Ну а как их дарить?
Конечно же сразу была придумана открытка с кармашком для денег
спинка
Внутри кармашек для подарка и.......
стих, да какой!
я доделывала внутри и думала над тем что напишу .
Если честно меня охватывает уныние от одной только мысли об интернетовских стихах.
На ДР никогда не читаю то что присылают, только первую строчку
Поздравляю.....
(и последнюю)
с днём рожденья, Люда!
и по этому их не люблю
И вот я делала эту открытку и родилось стихотворение. Я вообще не пишу стихи, это наверное второе или третье за всю жизнь, Но оно мне понравилось и решила что это лучше чем штампованные инетовские.
Так вот, не судите строго! на признание не претендую)))))))
Ольга
Красиво! Вот не люблю на ошибки указывать, но в слове "будешь" потерялся мягкий знак.
24.06.2014
Ответить
Вероника
Хорошенькая открытка! я тоже почти никогда не читаю стихи в поздравлениях, люблю просто своими словами, не в стихотворной форме!
24.06.2014
Ответить
Людмила
спасибо! да вот и я такая же. но авторские стихи не прочь почитать. У меня муж мне мне стихи писал (когда встречались) — все бережно храню! для меня это дорого — вот такое внимание.не бездушные переписки интернетовских стишков
24.06.2014
Ответить