Помогите!

Не критикую, т. к. сама не спец, но милая школьница и путешествия разные темы, то есть напрягитесь и найдите конкретную дизайнерскую бумагу для этого очень торжественного фото. Фон своими силами пока не для нас, новичков, а цвета подобраны красивые. Переведите надписи: солнце, море и песок...все на борт...силуэт самолёта...должно быть фото на отдыхе! Кроме того, тэги вынимают из кармашков, как я понимаю, это только дополнения. В общем, я этому буду учиться на спец курсах и Вас призываю к этому, всё не так просто, как сначала и мне показалось. 
06.07.2014
Спасибо, решила сделать все с начало.
13.07.2014
Сейчас идёт СП Свидельство о рождении см.свеху или сбоку тему: совместные проекты, попробуйте, очень понятное пошаговое объяснение. Получается мило, сама не ожидала! Присоединяйтесь.
14.07.2014
Спасибо
14.07.2014
на других тегах будут еще маленькие фотки? На самом деле композиция не понятна, что тут главное? Явно не фото, попробуйте все убрать и с чистого листа построить композицию снова, воспользуйтесь скетчами.И для акварели тонкие листы противопоказаны, они волнами от воды пойдут, будет неаккуратно.
05.07.2014
эту всю картину (композицию) Вы поместили на обычную бумаги из-под тетради??? и как ниже подметили правильно ,где единая мысль сей идеи?? все вразброс,нет конкретной цели))),это не скрап, а просто аппликация или порыв:"хочу что-то эдакое...",но в рез-те получилось непонятно что)), если Вы новичок в этом деле,то почитайте об этом виде хобби как таковом, с чего начинать и каких правил нужно придерживаться, в данном сообществе много об этом писалось(в шапке есть статьья"с чего начать в скрапбукинге..."я вообще изначально думала,что всередине этого листа будет большая фото,а вокруг теги,кляксы, маленькие фото-это так,для декора....пустого места,а еще и в полосочку-недопустимо))!!незаконченная мысль...,но у Вас все получится,если доведете дело до конца!!!
05.07.2014
не очень понятно, что вы имеете ввиду, где "везде" должна быть фотография?на данный момент не видно центра композиции
05.07.2014
Две открыточки! первый опыт в скрапе