Товары в Краснодаре для Скрапа!

Здравствуйте, Женя. Мои любимые  Краснодарские магазинчики:1. hobby-love    http://www.hobby-love.ru/2. Mari-Artscrap http://mari-art.umi.ru/3. Hobby&Happy  http://hobbyhappy.ru 4. Скрап Штучки  http://sc-sh.ru/5. ScrapModa http://www.scrapmoda.ru/6. Блумвиль  http://bloomville.ru/7. Мила Райда https://vk.com/milarayda8. 7 идей http://7idei.com/9. Кладовка  http://kladov-ka.ru/.У каждого магазинчика  несомненно есть свои преимущества.
12.12.2014
Ирина,спасибо большое! в Мери-скрап я уже была! понравился мне очень! буду остальные смотреть! 
12.12.2014
Женя, я тоже из Краснодара) Есть пара мест где я закупаюсь   http://www.nashe-hobby.ru это и интернет-магазин, и реальный (находится на ставропольской-таманской). На сайте выложено не всё что есть на самом деле, поэтому лучше ехать прям туда)http://scrapmoda.ru интернет-магазин, забирать у хозяйки (р-н второй пятилетки)
22.08.2014
Здравствуйте!Магазинчик Наше Хобби я уже просматривала,так то не плохой магазинчик,а вот вторую ссылку не видела такой!очень хороший выбор бумаги!Жаль только что далеко находятся!Я ни где не могу найти листочки и завитки различные!у девочек с Москвы заказываю! 
22.08.2014
Девочки, SOS! помогите найти картинку бобра Хранение мелочей и магнитный лист.