Альбом "Нежные сны"

Красивый альбом!!!
25.08.2014
спасибочки! 
26.08.2014
очень красивый альбом, признаюсь я такую бумагу не видела.
25.08.2014
спасибочки )) это старая коллекция, купила давно и вот только сейчас руки до нее дошли )
25.08.2014
Интересное применение бумаги Цветные сны, никогда бы мне и в голову не пришло применить ее на свадебную тематику, а у вас получилось так уютно и нежно. По наследству будет альбом передаваться!
25.08.2014
спасибо большое! Очень приятно )
25.08.2014
Очень- очень торжественный, утончённый, красивый  альбом ! Удивили шестерни на 3 развороте, но они как-то вписались в целом, оригинально для свадьбы! Интересно, что перемычки тканевые, они наклеены сверху, наверное?  Но одна деталь бросилась в глаза, это часы (№4) , на фото они уж очень простецкие, какие-то выжженные на фоне чудных шебби-лент...Извиняюсь, что прицепилась к ерунде, сама бы так точно не смогла, но хочется уж везде нарядности и красивости.
25.08.2014
спасибо! Там где шестеренки я предполагаю фото жениха, ведь должна у него быть своя страничка? )) Про часики — это деревянное украшение, они и правда выжженные. Не переживайте, я критику воспринимаю нормально )) и всегда ее учитываю в новых работах
25.08.2014
Альбом:"Ты и Я" свадебный альбом