Открытка в стиле "эко"
Открытки, приглашения, визиткиПривет, девочки! Покажу вам свою пробу в стиле эко. Очень понравился стиль, работала быстро и с удовольствием. Вот какая открыточка сложилась за часок

В работе использовала : чипборд, бумага для акварели, крафт-бумага, штампы Прима, дистресс-чернила, бумажный скотч, гипсофилу, засушенные травки и шишечки ольхи( которые мне доця помогала собирать)), граненные камушки.


Спасибо, что заглянули) Хорошего дня!
Julyasha
Ксюша, оооооочаровательная открытка! Ну ты знаешь, я всегда в восторге от твоих работ, и эта — не исключение!
Такая светлая, лёгкая, приятная к душе работа!
Такая светлая, лёгкая, приятная к душе работа!
03.09.2014
Ответить
Анастасия
Оксан, я балдеююююю!!!.. ну ты ваще) восторг! побежала рвать травку, пока она еще есть)
02.09.2014
Ответить
Ксюфик
))))))))))))))) Спасибо)))) Вот я тоже никогда бы не подумала, что так приятно работать с живым материалом) Как-то все это ассоциировалось со школьными заданиями по ботанике) А на деле оказалось очень увлекательно. Все-таки, природа совершенна, тут и особо фантазировать не нужно)
02.09.2014
Ответить
Елена
Такая красотень!!!!!! Сама уже все лето вынашиваю идею сделать эко-блокнот, уже даже травы насушила.
02.09.2014
Ответить
Ксюфик
Спасибо, Лена) Уже хочется ваш блокнот увидеть))) Я у некоторых девочек встречала такие, особенно нравится, когда там на страничках или разделителях под калькой сушеные травки и листья — очень здорово смотрится!
02.09.2014
Ответить

