Подскажите,на что клеить альбомные страницы?
Вопросы-ответы, нужна помощь, поговорим о разном....Девочки, подскажите! задумала малышу сотворить альбом, но решила потренироваться и случай выпал удачный, мамин др.насмотрелась мк,все закупила,сделала мини альбом.вроде все нравится, но смотрю на ваши работы и не могу понять на какой картон вы клеите готовые странички? я сделала альбом на кольцах и приклеила на кардсток.Может нужно на переплетный картон? тогда для чего кардсток? Вообщем голова немного закипела.
ольга
Правильно я поняла? Картон далее картсток на него, ну и странички оформленные?
03.10.2014
Ответить
Елена
Из картстока можно сделать основу для страниц, если он будет в переплете и не большого формата. На кольцах — нужен картон однозначно!
03.10.2014
Ответить
Екатерина
Кардсток-это основа для страничек, или подложка для фото, или основа для открытки..А сами странички клеятся на пивной или переплетный картон(последний темнее и тяжелее, поэтому он обычно тонируется)
03.10.2014
Ответить