пудра для эмбоссинга

Прозрачная для резист эффекта (  это если с красками- спреями работать будешь)Винтажное фото( дистресс пудра) для создания эффекта ржавчиныНу белая само собойЧерная супер файн детейлз —   Использую просто для придания объема штампам Ну есть несколько ярких оттенков для акцентов типа оранжевый, зеленый и тп (берешь вырубку обмакиваешь в подушечку, потом в пудру и запекаешь — получается клевый цветной элемент)
17.10.2014
а спреи все "скатываются" на резисте? ( прошу прощения за такой вопрос))) я тут теряю невинность со спреями, заказала себе один))))))) и винтажное фото теперь очень хочу!)
17.10.2014
Ага — это про резист эффект. Для ржавчины еще нужна фоновая краска (подушечки, спреи, стейны) обычно берут синий или зеленый плюс коричнево- рыжий оттенки
17.10.2014
ты просто кладезь мудрости, спасибо!  super_smilies086.gifну настолько я пока далека от чернил, спреев и прочего.. надо бы выбраться-таки на микс-медийный мк, хоть основы постичь)
18.10.2014
Пудр у меня не мало но ходовые :белая черная серебро золото и коричневая....серебро и золото чаще идут на надписи к открыткам или коробочкам черная тоже...белая для всяких красивых завитушек реже для надиисей...коричневая тоже для завитушек разных...а всякие зеленые красные прозрачные , с блестками оооченььредко достаются...
17.10.2014
вот я тоже думаю, что металл какой-нибудь надо заиметь, хотя бы золотую. и коричневую можно. а вот насчет черной сомневаюсь, хотя Анна вот тоже советует. просто у меня черный в работах используется по минимуму, а черная штемпельная подушка засохла неоткрытой. хотя пока печатала. поняла, что, пожалуй. глянцевая черная не помешала бы))) а яркие, наверное, есть смысл покупать только под конкретный проект)
17.10.2014
Только с черной  нужна антистатическая подушечка(у меня ее нет и образуется как бы дымка из частичек пудры вокруг штампа)поэтому черная у меня на темной бумаге идет а на светлой дымка выходит((
17.10.2014
буквально сегодня про нее читала, и в россии как-то туговато с ними, надо заказывать из америки. в СЗ что ли ввязаться?:)
18.10.2014
Да умнас не аидела попыталась сделать сама но или не правильно сдрлала или все таки специальная лучше
18.10.2014
Принтер Dymo Когда лучше шить каптал?