Привет, девчонки!
Все готовятся только к Новому году? Или кто-то собирается выйти замуж? Зима - волшебное время для свадеб... И хорошей подготовкой к этому торжеству нельзя пренебречь!
Любая свадьба начинается, конечно же, с пригласительных. И поверьте мне, этот пунктик должен быть выполнен "на ура". Ведь именно с пригласительных начинается создаваться настроение у Ваших гостей и у Вас в частности.
Главной героиней зимних свадебных пригласительных, которые я хочу показать Вам сегодня, стала Рождественская звезда - Её Величество Пуансеттия! Раньше я даже не знала про этот цветок, а сейчас он меня вдохновляет на создание таких чистых и элегантных работ, как эта.
Смотрим и мечтаем? ;))



Девочки, подписывайтесь на новости моей группы ВКонтакте: https://vk.com/club64166892. Буду рада всем!