Альбом из бумаги Елены Виноградовой "Городская симфония".
Альбомы для женщин (девушек)Доброго времени суток всем!
Наконец-то я закончила альбом! Очень долго собиралась, потом прерывалась на нг и другие работы и все это время боялась, что получится не то, что мне хотелось.
Я еще в ноябре спрашивала в сообществе о бумаге на питерскую тему. Спасибо за советы и участие, бумага просто волшебная. Но мне, как новичку, очень сложно было с ней работать, т.к. она такая активная, красивая, не хотелось закрывать декором ни сантиметра. Цветы мне тоже показались там лишними, хотя они есть на обложке и 1шт. на первом развороте, альбом содержит минимум декора.Сперва хотела добавить "больше Санкт-Петербурга" в виде открыток и прочего, но подумала, что все же это не трэвел-бук и бумаги и фонарей будет достаточно.
Итак, ближе к делу, альбом делался для 20-летней девушки, которая учится в Питере, для хранения студенческих фотографий. Размер 25х25, расстояние между листами 1 см, о чем не пожалела! Вмещает 59 фотографий формата 10х15 и конверт для фото на последнем развороте размером 20х15. Обложка из льна, в основе серый переплетный картон, торцы и края основы шкурила и красила белым акрилом. Очень надеюсь, что ей понравится. Потом попробую сделать книгу пожеланий и коробку для хранения комплекта, просто пока не представляю и не задумывалась, с чего начинается книга пожеланий)))
И еще очень надеюсь на вашу критику, т.к. она мне важна. Я вроде и большего от себя ожидала в этой работе, но в то же время мне нравится сдержанность в ней. Это нескромно, но я готова выслушать все ваши замечания!
P.S. Зато теперь я точно знаю, что люблю рваную бумагу, крафт-бумагу и мазню и брызги белого акрила!)))
Опять разболталась! Альбом!


