Парижский шик) - открытка и небольшой МК
Открытки, приглашения, визиткиЧто-то меня в последнее время вдохновляет Париж, хотя не была и никогда туда не стремилась)))) Есть такое явление как "парижский синдром" - когда туристы приезжают в "самый романтический город земли" и впадают в депрессию от того, как сильно отличается их представление о городе от реальности) Так что я пока берегу свои мечты и специально не еду, а вовсе даже и не из-за курса евро)))

Такую открытку я вам еще не показывала. Делала ее для блога Scrapbee - очень классный у них есть раздел заданий о применении обычных вещей в скрапе) Кстати, Kaidy, вот тебе мысля в статью по поводу экономии скрап-бюджета. В этот раз это были крышки. Да, любые крышки. От идеи до воплощения пролетела минута - так хотелось скорее делать. А так как сын в это время терзал папу и у меня были развязаны руки, то добавила небольшой МК по подобной крышечке - вариантов оформления может быть много)))
Вот поближе:

В работе тисненая бумага, чипборд-рамка, кусочки бумажки - от Kaisercraft и Papermania до абсолютно безымянных. натирки флоковые прима, вырезалки из скрап-карты от Freedecor - ох, хорошо пошла в работу чертовка) ангелочек из любимых TF Crafts.
Мк по крышечке можно посмотреть .
Надеюсь, МК окажется вам полезным))
сходи в блог скрапби, посмотри там еще примеры, что девочки делали из крышек))) красотишша)