Обложки на паспорт.
Обложки на паспорт и свидетельстваДевочки, здравствуйте!
Не часто я пишу здесь свои записи, все времени не хватает. Но сегодня есть свободная минутка и я решила показать Вам свои обложечки для паспорта. Делала я их не на заказ (как это чаще всего со мной именно с обложками случается), а на марафон в один их блогов. Очень интересно знать Ваше мнение. Критику приветствую, отношусь к ней адекватно. Кому интересно, прошу под кат.

Так вот. В марафоне в блоге участвую первый раз. Суть задания заключается в том, чтобы сделать обложку на паспорт с предложенным фоном. Пока прошло три этапа: гороховый фон, ромбы и вязаный фон. На подходе полоска. Итак, вот результаты моих стараний.














Участвовать в марафоне очень нравится, т.к. делаешь полностью полагаясь на собственные желания. Кстати марафон продлится до конца августа и присоединиться к нему можно на любом этапе.
Спасибо, что заглянули)