Эпоксидные наклейки от Скрапмира

Эпоксидные наклейки сняли с производства из-за проблем с адгезией. В отношении бумаги у меня нареканий нет никаких. Плотность такая, как у Скрапберриз.
02.09.2015
Прочла я в указанном блоге отзыв и комментарии.. даже не знаю что сказать.. неоднозначные впечатления, конечно. Сначала полное расстройство. Купила я три набора СкрапМир - Корица, Любовь и Музыка любви. Два последних были предназначены на свадебный альбом на заказ. Не для чужого человека, родного.. но все же заказ. Девочки в блоге пишут, что краска стирается от трения ватным диском, фотографии бумага пачкает, остается налет, соответственно бумага не архивного качества и для альбомов категорически не подходит, разве что для открыток. Блин, вот у меня шок-то был!!!! к альбому все куплено, а тут выясняется, что бумага "не фонтан"...Я сразу к бумаге... тру ватным диском (сухим) осторожно- ничего.. диск чистый, немного с нажимом - диск чистый, с довольно приличным усердием - то же самое, диск без следов краски. Пробую чуть-чуть влажным - краска остается, а если потереть чуть посильнее, то еще и блеклый след от трения остается. Для эксперимента с фото также с усилием потерла фото о бумагу, следов не осталось. То есть бумага по качеству хорошая? Опять же в блоге девочки пишут, что у них на дисках краска остается... Или я не там тру, или у меня все в порядке.. не пойму Второй нюанс, который отметили девочки, это пиксели... На своей бумаге не увидела... или опять же.. не там смотрю... В целом мне бумага понравилась, но за исключением нескольких листов из двух наборов вместе. Опять же, оценка дизайна сугубо личное мнение каждого... но это другой вопрос.. Главный вопрос теперь для меня, качество... Вы тоже считаете, что бумага СкрапМир это не лучший вариант? P.S. купила бумагу не из-за цены... понравилась она мне через экран компьютера...
02.09.2015
Девочки, тема на самом деле очень правильная...я тоже падкая на новинки и у меня сейчас имеется два набора бумаги ScrapМира качество печати печальное...благо хоть эпоксидки я так и не решилась взять!
01.09.2015
Юль, я купила только набор "Малыш" и к качеству печати у меня претензий нет, только карточки не очень понравились, но это дело такое. А с эпоксидками - это самая настоящая халтура! Знают что продают брак, и продают дальше.
01.09.2015
Лена, у меня в "Малыше" есть не очень приятные состыковки узора и я имею ввиду пиксельную расплывчатость...хотя опять же тешу себя что бумага и не плоха за такую-то цену!)
01.09.2015
Блин, сегодня снова посмотрю свой набор.
01.09.2015
Ой, я вообще от эпоксидок отказалась, они отклеиваются постоянно и желтеют со временем.
30.07.2015
Отклеивать от основы нужно очень осторожно. Тогда все получится ;)
29.07.2015
пыталась и осторожно тоже)повторю, клеевая основа приклеена ОЧЕНЬ крепко, снять ее не повредив не получится)значит не все такие наклеечки, раз у вас с осторожностью, но получается
29.07.2015
Возможно в самом деле Вашу партию очень сильно приклеили
29.07.2015
Обзор бумаги Скрапмир "Наша Малышка" Новые коллекции Graphic45