Кольцевой механизм
Вопросы-ответы, нужна помощь, поговорим о разном....Всем привет! :)
Кто-нибудь устанавливал кольцевой механизм сам?) Такого плана:

Сам механизм я вытащила, хотела попробовать на люверс поставить кроподайлом, но из-за выемки в механизме боюсь поломать. Как это можно сделать в домашних условиях?
yanuskina
существуют специальные гвоздики для этих механизмов и даже типа ручного установщика инструмент. Я думаю обычный люверс также можно установиь с помощью ручного установщика (такая металическая палочка сужающаяся к концу). Я лично люверсы устанавливаю при помощи крестообразной отвертки))) все отлично получается)
04.09.2015
Ответить
Елена
а у меня есть ножнички маленькие, с широким и закругленным концом, очень удобно устанавливать люверсы нестандартных размеров.
04.09.2015
Ответить
yanuskina
чем я только не пыталась установить, но крестовой отверткой больше всего нравится и быстро и хорошо получается
04.09.2015
Ответить
Кристина
А гвоздики только со специальными установщиками используются? Мы вчера с мужем установили люверс с помощью отвертки))
04.09.2015
Ответить
yanuskina
не знаю если честно. просто видела в продаже такие гвозди специаьные и к ним шел установщик. оченб похож на ручной установщик люверсов. предполагаю принцып одинаков
04.09.2015
Ответить
Ольга Гайнулина
Я такой механизм крепила брадсами такими же серебристыми. Надежно, ножки в глаза ее бросаются со стороны обложки все аккуратно)
04.09.2015
Ответить
Елена
Лично на мой взгляд металл у брадсов не слишком прочный, мы ведь его руками гнем, у люверсов понадежней.
04.09.2015
Ответить
Кристина
Елена, а хорошо держит? Щас закончу форзацы, попробую, боюсь длины люверса не хватит :(
03.09.2015
Ответить
заклепки и руки мужика - вот все, что вам нужно))
