Вопрос про глосси и гессо
Вопросы-ответы, нужна помощь, поговорим о разном....девочки, привет!
Подскажите, какими фирмами вы пользуетесь, интересуют глосси и гессо? И какие отзывы? Ну, мало ли они чем то отличаются. Смотрю, все микробисер и топпинги на глосси клеют и я тоже задумалась о покупке.
Аленка
Привет! Видела вот такой аналог Глосси от Фабрики Декору..но как в работе-не знаю..Может кто то уже пользовался?
07.11.2015
Ответить
Мандаринка
Я пользуюсь грунтом и моделирующим прозрачным гелем Таир - легко достать, приемлемая цена. Качество грунта ничуть не хуже, чем гессо от ренджера, а моделирующий гель - очень похож на прозрачный медиум от Примы, но в отличии от глосси его нужно наносить косточкой или лопаткой. Но на него легко клеить и бисер и блестки и пайетки.
05.11.2015
Ответить
aNuta
Грунтом я тоже таиром пользуюсь, а вот на гель моделирующий как то не обращала внимания...надо попробовать, конечно их проще достать чем глосси и гессо и по цене естественно выгоднее)
06.11.2015
Ответить
Еленка
Привет! Могу поделиться впечатлениями только о глосси) Стоит вот меня радует) У меня от Ranger. Мне очень нравится. Удобен в использовании, т.к. у него кончик тоненький. Покупала в мемуарисе, правда сейчас его там нет((( Сама бы прикупила еще штучку)
05.11.2015
Ответить