Альбом на кольцах Эхо Парк
Альбомы ДетскиеМой первый альбом на кольцах. И четвёртый по счёту альбом вообще. Бумага - супер, работать с такой одно удовольствие! Брадс, дотсы - все из одной серии, очень удобно.

Блокнот на кольцах у меня первый, первый раз делаю открывающиеся элементы на анкерах.
Альбом первого года жизни на заказ для моей знакомой.
Кармашек для УЗИ сделала в отдельной открытке из остатков и украшений этой же серии.
Очень много фото под катом.






















И немного фото деталей





Задняя сторона


Спасибо за внимание.
Ольга Гайнулина
Хорошенький альбом, строчки не хватает немного мне тоже) бумажка от DCWV отлично вписалась!
04.05.2016
Ответить
Кристина
Красивый альбом получился и аккуратный!) Мне только машинной строчки не хватает, но это лично мне она просто нравится :))
04.05.2016
Ответить
Ольга
Я хочу сделать первый альбом и сразу на кольцах, подскажите вы бумагу прям сразу в альбом или на картон?
04.05.2016
Ответить
Ольга
Я никак не пойму как лучше сделать, может взять картон сразу цветной а бумагой уже декорировать, или белый и скрап-бумагой заклеить?
04.05.2016
Ответить
Anna ⭐️
Я взяла просто пивной картон тонкий, на него клеила скрапбумагу. Сначала делала все листы, пристрачивала обложки, клеила декор. Когда они были готовы, клеила на пивной картон
04.05.2016
Ответить