Альбом для малыша 1 разворот (2 этап СП Савушкин альбом)
Альбомы ДетскиеЗдравствуйте, дорогие мои!
Во втором этапе мы делаем первый разворот нашего альбомчика.
Мой альбомчик, как я уже писала, для мальчика, он будет рассказывать о первом годе его жизни. Каждый разворот будет посвящен одному из этапов режима малыша.
Итак..
Между страничками расположила объемную конструкцию с милейшими звездочками, которые еще и двигаются.
На страничке есть рамка, куда вставляется два фото, также с помощью этой рамки фиксируется основная конструкция с фото.
В потайном кармашке спрятана карточка-знакомство, с данными малыша при рождении.
При желании в кармашек можно положить что-то еще- он достаточно вместительный.
В качестве ОЭ во втором этапе - я выбрала вощеный шнур и тэг.
Помимо стандартных карточек я сделала тежики-закладки, которые дополняют композицию и служат фиксатором фотографий.
Всего на страничке помещаяется 7 фото разного размера.
А вот и вторая страничка. Она будет бережно хранить фото спящего малыша.
Здесь расположилась уютная кроватка среди облачков (спасибо за вдохновение Natalia Rita) ,а в изголовье спит милый Басик малыш.
Роль прикроватного коврика выполняет карточка для записей.
Задумка такова,что на данной страничке будут фото разного периода, но именно связанных со сном, а благодаря тому, что подложка больше размера фото на 1 см - это место можно использовать для датирования.
Под одеялком есть место для фото, одеялко сделала чуть короче подложки, чтобы голова малыша выглядывала из под него, создавая максимальный эффект реальности.
Подушечка служит фиксатором для конструкции, которая рассчитана на 5 фото 9*13.
Спящий котик, - это тоже тег-закладка.
А чтобы рассмотреть все по-лучше - небольшой видео обзор
Надеюсь я вас вдохновила на создание детского альбомчика!
Спасибо за просмотр!
Добра и вдохновения вам!
Ирина Черешнева
Замечательно!!! А можно узнать как сделали такую конструкцию?))) Хочу для малыша сделать с объемными конструкциями)))
09.09.2016
Ответить
Вероника Беньковская (Скрап)
Спасибо,конечно подскажу, какая именно конструкция?
09.09.2016
Ответить
Ирина Черешнева
А вот та, что посередине со звездочками))) Она ведь при раскрытии такой объемной становится? Если бы вы и на видео это раскрытие показали, то было бы понятно)))
09.09.2016
Ответить
Вероника Беньковская (Скрап)
Пока не могу показать в переплете,так как, переплет делаю всегда после того,как все странички готовы, чтобы расстояние между страницами соответствовало объему композиций на них. Она останется объемной. Делать ее очень просто , посередине бигуете полоску бумаги , далее вырезаете окошко и крепите фигурки на веревочке.
10.09.2016
Ответить
