Альбом и блокнот
Альбомы про путешествияВсем привет! Чтоб не захломлять ленту кучей сообщений, покажу в одном и альбом и блокнот. (Милые модераторы, помещаю в категорию "Альбомы, книги пожеланий", потому как альбом просто по массе бьет блокнот).
Альбом для фотографий из путешествия. Размер 20х20 (давно у меня таких малышей не было), переплет Виноградовой, бумага K&Co. Украшений минимум)) 5 разворотов, все с книжечками, есть тэги для записей ( я их стилизовала картинками с поездами-самолетами )

На обложке воздушный шар, прокрашеный акриловой перламутровой краской и бронзовой краской. Вообще-то краска мерцает, но на фото этого, конечно, не видно.














Фотографии (как всегда) перепутались(((
Ну и блокнотик (название из цикла "весна идет?". Вот в нашем городе снега по пятую точку, правда потеплело). Девочка в теплом платке и меховушках, НО с милым кроликом и морковкой. Может быть, именно поэтому картинка мне все равно кажется весенней))
Пробовала биндер! Теперь я готова делать блокноты тоннами))) Биндер не просто упрощает, а оооочень упрощает процесс создания блокнота. Скажу сразу, мне тоже нравится медитировать над коптским переплетом, но ввиду того, что рядом со мной всегда спутник-Тирекс - сильно не помедитируешь))) Блокнот с тремя разделителями, на 70 (по-моему) листов, закрывается на резинку. От девочки с кроликом я пришла в восторг сразу, как бумагу распечатала - она такая милашка (и очень похожа на одну мою подругу):

С огромным удовольствием использую в своих работах бумажный скотч - так он мне нравится, слов нет))

Ну а разделители совсем весенние:



Ну все, всем спасибо за просмотр. Буду рада комментариям
А те, кому интересны подробности, заходите в мой блог: http://rukodelnoegnezdishko.blogspot.ru/
